Оксана
4
Оксана
3
abunəçi
0
abunə
75,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
2
Shary i tochka
Rostov-on-Don · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Шарики супер красивые. В реальности гораздо лучше и по размеру больше, чем когда по фото смотрела! Нам нужно было на фотосессию. Помогли выбрать то, что нам больше подошло! Сервис на уровне. Менеджер очень доброжелательный, профессионально помог выбрать под наш запрос! Организовали доставку шариков точно ко времени! Упаковано все идеально, аккуратно! Шарики красивые и прочные. Летают уже неделю, ни один не слулся, не опустился. Большое спасибо за прекрасные эмоции😃! Рекомендую 💯!!!
Uk ZhK Slavyansky kvartal
Rostov-on-Don · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
1. За 7 лет проживания в доме не видели ни одного годового отчёта. Каждый год просим. Не понятно куда тратятся общедомовые деньги. 2. Подтасованы результаты голосования в 19-20г. Первое голосование решило менять ук, а второе через полмесяца проведённое - ставить прежнюю ук. Явно подтасованы результаты. Самым бесстыдным образом. 3. В первом под'езду дома всех жильцов устраивала конс' ерж. Несколько раз ук пыталась и наконец-то уволила неугодного им человека, хотя нас жильцов она полностью устраивала. 4. Полный игнор в сторону жильцов. Их требований и просьб. 5. Не прозрачный расчёт коммуналки. У всех по-разному порядок расчёта. На просьбу пояснить, ответа нет. 6. Территория дома бизнес класса просто поражает своей запущенностью с учётом того сколько мы платим общедомовых. 7. Раздаются ук общедомовые территории безвозмездно не понятно на каком основании отдельным жильцам дома. Решение принято не собранием жильцов. Нас ставят перед свершившимся фактом. Полнейшей бесчинство. Творят, что хотят. 8. Не показывается сколько имеет дом дохода с коммерческой недвижимости в доме. Перечислять можно бесконечно. Сплошные недочёты в работе.
Notarius Chernov i. V
Rostov-on-Don · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Неоднократно пользовались услугами нотариуса. Все четко, профессионально, грамотно и быстро. Расценки такие же как по городу в других конторах не больше и не меньше. Вежливый и грамотный персонал. Приходили всегда пораньше к открытию, людей было немного. Знаю, что еще по записи работают. Спасибо за вашу работу. Месторасположение очень удобное.