Кин У.
4
Кин У.
1
abunəçi
0
abunə
30,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Supra
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Первый раз посетили заведение и были приятно удивлены. Уютная атмосфера, очень вкусные блюда тематической кухни, быстрое обслуживание. Отдельное спасибо - детская комната с очень приятными девушками-нянями, можно спокойно оставить ребёнка и насладиться едой.
Большой Грузинский
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
14.05 пришла в обеденный перерыв. Заказала винегрет, куриный шницель и овощи на гриле (Мцвади), обслуживание быстрое, блюдо принесли в течении 15-20 мин. Но половина овощей была сожжена в уголь, лук пострадал в этом пожаре больше всех, баклажану,также досталось прилично - их есть не возможно было. Кабачок смогла немного обрезать и поесть, но большую часть оставила на тарелке, помидо,тоже пришлось частично обрезать и очищать от остатков гари. По окончании обеда официант спросил,все ли понравилось, на что я его попросила показать тарелку с овощами-угольками повару, и оставить их ему в качестве комплимента от меня. Молодой человек-официант сказал,что все обязательно передаст и пожелал,что бы сегодня эти овощи были самым большим моим разочарованием дня, а остальное (в течении дня) было хорошо - это звучало так «мило» 🤦🏻‍♀️. Больше данное заведение я не планирую посещать!
Muzhiki Pro
Yekaterinburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Если бы можно было не ставить звезд - я бы так и сделала! Записала сына подростка на стрижку школьника, пришел к своему назначенному времени, прождал 20 мин пока мастер закончит с другим клиентом. А после мастер сказал,что не возьмет на стрижку, т.к у него удлиненные волосы! Вопросы: 1. Никогда не было проблем, длина не такая уж и критичная, не доходит до ушей. 2. Если знал что не возьмет так называемый мастер Никита, почему 20 мин держал и сразу не сказал, что бы сын не ждал!?! Отвратительный сервис!!!!
Lazurit
Yekaterinburg · Uşaq mebeli
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ужасный салон, ужасный сервис, хотите потрепать свои нервы и потомить себя ожиданиями - обратитесь в Лазурит! Приобрели 2 комплекта мебели: детский уголок и прихожую. Детскую приобрели в ЯНВАРЕ, стоимость более 100 тыс + отдельно оплатили сборку и доставку. Менеджер Кристина все прекрасно объясняла и помогала в выборе и компоновке мебели. Установка и сборка в срок, НО когда сборщик установил мебель заглушки,скрывающие элементы крепления все отлетели (мы брали выставочный образец и сразу оговаривали,что заглушки будут новые), сборщик сказал,что такие заглушки в виде липучек плохие, они постоянно отлетают и почему не положили комплект нормальных он не знает. Я обратилась к менеджеру, объяснила проблему, она завершила что привезут заглушки, и даже не липучки, а пластиковые,на ножке, которые заходят в болты прекрасно маскируя их. Ок, ждём! В ФЕВРАЛЕ приобретаем прихожую, так же выставочный образец + за полную стоимость докупаем шкаф! Стоимость всей прихожей группы более 170 тыс! Отдельно оплачивается доставка и сборка. Приехали,установили с косяками: насверлили каких-то лишних дырок, причем в открытых частях шкафа! Замечания передали,также,Кристине. Она составила претензию от нашего имени,с указанием частей которые необходимо заменить! Заглушек, кстати ,также не было! Ожидание ответа по замене длилось более 2!!!! месяцев! Меня отфутболивали от менеджера к службе сервиса! Никто ничего пояснить не мог! Служба сервиса - вообще отдельная песня, там работают хамоватые менеджеры, которые очень часто игнорируют вопросы клиентов! Кристина стала уже не столь вежлива и обходительна, переодически не отвечала вовремя на сообщения и звонки, раздражалась и даже высказала,что она и так сделала все что смогла! Предоставила контакт руководителя службы сервиса - Антона,который,также через раз отвечал, но в итоге проблема не решалась! В конечном итоге, нам наконец то одобрили замену нескольких элементов прихожей группы, и менее чем за сутки!! оповестили о доставки мебели, видимо по мнению Лазурита мы сутками сидим дома и ждём доставки как манны небесной! Резюмирую: - заглушки,обещанные нам еще в январе на детский уголок, мы ждём по сей день! Оказалось,что Кристину дезинформировали сборщики или служба сервиса,что пластиковые заглушки нам привезут, но оказывается в Лазурите их просто нет, есть только липкие кружочки! И она в очень раздраженном тоне предлагала приобрести нам их на известном маркетплейсе за 100 руб ! - Ожидание прихожей группы в достойном качестве затянулось на 4 мес! Хотя я сразу предупредила менеджера,что квартира новая и мебели нет совсем, есть маленький ребенок, который ходит между коробок и трясет из них вещи (потому как загружать вещи в шкафы, которые «вот-вот» заменят не имело никакого смысла)! - В качестве моральной компенсации Кристина предложила,руководствуясь приказом от 09.12.2024 номер 1399 О подарках покупателям в рамках клиентоориентированности, выбрать любой понравившийся предмет. По ее рекомендации выбрали 2-х спальное одеяло, которое также ожидали более 1,5 мес, переодически напоминая о своем подарке! - обобщенности и командной работы в Лазурите нет! Все отделы работают как попало, прикрывая только свой тыл! Это мы,кстати, обсудили с Кристиной и она со мной согласилось! Что каждый отдел в компании Лазурит тянет одеяло в свою сторону! Ориентированности на клиента и качественный результат нет!!!
Toploft
Izhevsk · Mebel fabriki
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хотите потратить свои нервы и время - обратитесь в данный салон! Обратилась в компанию в декабре,менеджер была на связи постоянно, отвечала на все вопросы, помогала в выборе. В январе 2025 ( первая половина месяца) года сделала заказ: двухъярусную кровать и матрасы, оплатила СРАЗУ! Менеджер Анастасия сообщила, что заказ будет направлен в течении 10 дней (матрасы они заказывают на фабрику и ждут их примерно 7-10 дней). Когда срок отправки уже подходил, я обратилась с вопросом направили или нет, на что мне ответили (не сразу), через день, что нет, задержка фуры с матрасами. В итоге с периодичностью раз в 3-5 дней я САМА уточняла о своем заказе, менеджер резко стал капец какой занятой (ну понятно, уже не интересно сильно общаться и отвечать в срок, оплату от меня уже получили). Мне была предложена компенсация за задержку на выбор, я выбрала, даже написали гарантийное письмо, дата написания 14.02.2025, а поставить товар обязывались 19.01.2025 (и ничего не смущало, и руководитель такое подписал). Опять ожидание, опять напоминания с моей стороны. Со стороны компании вообще не было инициативы писать мне и сообщать о задержке, я сама догоняла свой оплаченный заранее заказ! До покупки я менеджеру сообщила, что нам необходимо как можно быстрее получить товар, т.к квартира новая и мебели в ней нет, дети спят на полу,на матрасе. Итог: я догоняла свой заказ 1,5 мес!!!! Общались со мной когда было время у менеджера ответить, видимо активно завлекали других клиентов! Однозначно НЕ советую данную конторку, по другому и не скажешь (когда я запросила тел руководителя для решение уже с ним всех вопросов, мне было отказано, ссылаясь на его капец какую занятость)! Качество изделий,кстати, отличное, все комплектующие были на месте - именно за это я поставила 2 звезды!