Али Басаев
5
Али Басаев
0
abunəçi
0
abunə
74,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Стройматериалы
село Фонтаны · Tikinti hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отличный магазин! Здесь огромный выбор стройматериалов и инструмента хорошего качества по недорогим ценам. Ещё раз скажу-здесь всё только качественное!!! От души:))
Восточные Сладости
Симферополь · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Скажу кратко и понятно. Шикарный магазин, шикарная и очень вкусная вся продукция!!! От души:))
Стройхозтовары
Симферополь · Təsərrüfat malları və məişət kimyası mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отличный магазин!!! Он конечно маленький, но есть абсолютно всё! Любая мелочь даже найдётся, за которой на Залесской пришлось бы побегать. От души:))
Продукты
Симферополь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Магазин просто СУПЕР! Очень большой выбор всех продуктов отличного качества. Всё всегда свежее, отличный персонал и чистота в магазине! Сам живу на Ак-Мечети на 9-ой улице, но за продуктами езжу только сюда! От души:))
Продукты
село Фонтаны · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Всё у этих Тынчеровых СТАРОЕ!!! То торт с плесенью, то колбаса старая, то йогурт кислый, то сосиски воняют на расстоянии. А от круп вообще мышами прёт! Плюнуть и обойти десятой дорогой, чтобы не отравиться или не подцепить чего нибудь. Или закрыть к черту, чтобы местные люди не страдали и не травились.
Sheker light cafe
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Самое отличное место, которое знаю! Очень хорошее меню, очень вкусно всё приготовлено, чистота, душевная обстановка, отличное место расположения и подъезд!!! От души:))
Автомойка
Симферополь · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Всё просто супер!!! Также отличный подьездной путь и удобное расположение!!! От души:))
Diana
Симферополь · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Все просто супер!!! Отличная чистота, порядок, очень уютные номера, отличное место нахождения!!! От души:))
MBOU Secondary School № 44
Симферополь · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
У дочки в 6-м классе "3" по английскому. Она спросила у учителя что надо написать или выучить, чтобы улучшить оценку, а он ей ответил, что надо как минимум 2 платных урока в неделю по 400 рублей каждый, тогда оценка будет хорошая. Сегодня написал заявление и в прокуратуру, и в гороно, и тоже сообщил на "горячую линию" Сергею Аксенова, сказали что с 10.01.22 будут таких учителей ловить на "горячем", зайдёт ученик на такой урок, даст деньги, а за ним и забегут правохранители, деньги же меченые будут. Также в заявлениях указал о поборах родительских комитетов и скриншоты чеков с Вайбера тоже предоставил правохранителям, а им это стало тоже очень интересно. Знаний в этой школе НОЛЬ, а требуют многого. Поэтому пусть "СНИМУТ КОРОНУ" и засунут свои амбиции и завышенную самооценку себе кое-куда:))))