alinkayarr
13
alinkayarr
1
abunəçi
0
abunə
705,8 min
baxış
Rəylər
76
Seçmələr
Foto
13
GUZ Lipetsk City Children's Hospital, Children's Clinic № 2
Lipetsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошая современная поликлиника стала. Врачи очень хорошие есть, медсестры. Внимательные и вежливые в регистратуре.
Модный базар
Lipetsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Много разной одежды. Если поискать,можно реально норм качество найти. Большой минус ,что терминала нет. Говорят,что из-за уровней не работает,но были в разное время. Берите наличку.
Казинский дом культуры
Village of Kazinka · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
May 2026
Уютное место, очень чисто вокруг, все убрано, хочется там гулять и отдыхать
Областная детская больница, консультативно-диагностическая поликлиника
Lipetsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошо, что есть эта поликлиника, грамотные врачи, персонал вежливый
Poliklinika Nekomercheskogo partnerstva Novolipetsky medetsinsky tsentr
Lipetsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
После ремонта очень преобразился центр, есть указатели, появилась столовая и еще есть кафе
Pizza Boss
Lipetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусная пицца, много начинки, брали не первый раз
A glorious thing
Lipetsk · İncəsənət məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Пришли с компанией на мастер-класс к Вячеславу, большинство имели дело первый раз с глиной, но благодаря советам, у всех всё получилось! Спасибо большое! Придем снова!!! Там стооолько идей возникает и всё сразу хочется, и кружку, и тарелку, и ночник, и вазу...
Mts
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были с сыном на каникулах, покупала местную симку, доброжелательные девушки, подсказали какую лучше выбрать
Evropeiskiy
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Красивый торговый центр, в котором есть,наверное, всё. Были на каникулах, хочется прийти туда снова
Alyonka
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Замечательный магазин! Были в Москве с сыном на каникулах. Очень понравились продавцы, дружелюбные, хочется приходить ещё, спасибо большое