Александр Л.
5
Александр Л.
0
abunəçi
0
abunə
20,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Pasta
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Более десяти минут сидели как будто невидимые для официантов. Тупо никто не стал обслуживать. Офигели от такого сервиса и ушли.
Khmel & El
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Прекрасно!
Продукты
Lobnya · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Лучший магазин в нашей местности. Прекрасный ассортимент для такой небольшой площади, молочка и хлеб всегда свежие, какие-то цены даже ниже чем в Пятерочке за километр отсюда (жевательная резинка, оливковое масло). Работа продавцов на высоком уровне, быстрое и качественное обслуживание. Перерывов нет, работают от зари до зари - 8-23.
VremyCh
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Всё потрясающе вкусно! Ценник более чем умеренный за такое великолепие! Лучшее место, в которое мы зашли в Новгороде.
Mgrillcafe
posyolok Emmauss · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Более идиотского сервиса я ещё не видел
Savyolovsky railway terminal
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Хороший, маленький вокзал с KFC внутри, всегда выручает. Раньше было много бесполезных охранников на входе - от досмотрщиклв багажа и охраны РЖД до обычных полицейских росгвардейцев, которые просто стояли глухой стеной, препятствуя движению пассажиров. Сейчас их число как будто сократилось до разумных пределов. На внутривокзальной площади тоже есть прогресс по сравнению с прошлым годами - разнообразные забегаловки плюс небольшие магазинчики с рыбой, мясом и кондитерскими изделиями. Тот случай, когда лучше ничего не менять, разве что добавить лавок на площади перед платформами.
Pyatyorochka
Lobnya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Лучший магазин из лобненских пятерочек!
Dom kultury Lugovaya
Lobnya · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2018
Как мне Дом культуры? Нормально, Яндекс, стоит Дом культуры всем ветрам назло. Внутри - почта с суровым Лёней, библиотека и множество кружков.
Lobnya Hospital, City Clinic № 2, Krasnopolyanskoye Polyclinic Department
Lobnya · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2018
Про Лобненскую городскую больницу можно рассказывать часами. Про хамок медсестер, безответственных и жадных врачей, про отказы в оказании медпомощи. Вся Лобня знает это страшное место. Но мне в моем последнем случае, можно сказать повезло (тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь ничего потом не всплывет) - я вышел целым и невредимым и даже без расшатанных нервов. Помощь кое-какую в виде уколов и консультации мне оказали, почти не хамили, еда была вполне себе сносной, единственно продинамили с диагностикой и пришлось уйти самому, написав отказ от госпитализации. Но это мелочи жизни. В целом я доволен, все могло быть и хуже.