Александр Тепляков
6
Александр Тепляков
2
abunəçi
0
abunə
328,9 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
10
Lion
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Проводили съемки услуг для нашего YouTube-канала BarberOK. Римма - отличныы специалист, Мохамед - вообще крутой 👍👍👍 Такое владение бритвой и нитью - закачаешься! Очень качественная работа!
Coral Travel
Krasnogorsk · Aviabiletlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличные специалисты с колоссальным опытом. Наталья, Анастасия и Ирина все расскажут в мельчайших подробностях и всегда подберут отдых на ваш бюджет, учтут все требования. Рекомендую! Лучшее турагентство Красногорска!
Tochka Krasoty
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Посетили со съемкой салон "Точка красоты" в ТЦ "Гудзон". Работала мастер Арууке. Честно, мы хотели именно с ней снять ролик, так как девушка очень яркая. Работу она тоже выполнила профессионально, получилось отличное видео. YouTube-канал BarberOk.
Jaconda Records
Moscow · Video çəkiliş
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Нужно было экстренно найти студию, так как приехав в нашу обнаружилась поломка оборудования. Вообще не разочаровались, что "пальцев в небо" выбрали "Джаконду". Аппаратура хорошая, микрофон супер, отличный ресепшн во главе с парнем Никитой. Альбом записали, я доволен. TEPLYAKOV
Multimedia Art Museum Moscow
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Обожаю этот музей! Он большой, всегда несколько экспозиций гениальных людей из мира фото и не только.
Giper Lenta
Moscow · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Большой и хороший супермаркет!
Parus
Moscow · Mühasibatlıq xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Мой бывший работодатель работает с "Парусом". Отлично работают девочки!
Автостанция Николаевка
посёлок городского типа Николаевка · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Хм... это просто касса по продаже билетов и остановка рядом. Администрация Николаевки действительно могла бы хотя бы сделать навес на остановке, на которой толпы ждут автобус.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Единственный ее плюс - она большая! Но очереди портят все впечатление, особенно когда табак перенесли на продажу только на одну кассу. Ладно бы там только табак продавался, так все с телегами стояли именно там. Слава богу это отменили и теперь очередь не только в одной кассе, а рассредоточилось на все, но все равно, людей всегда много, кассиров не хватает!