Александр П
10
Александр П
0
abunəçi
0
abunə
35,1 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
5
Nastoechnaya 812
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное атмосферное заведение, все вкусно как дома, прекрасный сервис!
Texnodrev
posyolok Industrialny · Örtüklərin çəkilməsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приобретали террасную доску в цвете шоколад, все изготовили в поставленные сроки, привезли в надежной упаковке , уже монтируем и на данном этапе довольны качеством материала!
WowLand
Voronezh · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень понравился праздник с единогоргом в wowlend. Дочь в восторге от своего дня рождения в данном заведении. Спасибо большое команде за организацию торжества. Рекомендую!
Plitstroytorg
Voronezh · Faner
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хороший магазин
Каскад
Voronezh · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хорошая ук
Олимп+
Voronezh · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отлично
Смотровая площадка
selo Gamsutl · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
May 2024
Круть
Papakha
Makhachkala · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень хорошее заведение. Вкусно и цены демократичные. Спасибо Хабибу за прекрасное заведение
Живописное место
selo Gamsutl · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
May 2024
Эту красоту словами передать невозможно. Её обязательно нужно увидеть!
Liskinskaya District Hospital
Liski · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Не дай Бог сюда попасть никому. Лежали друзья после ДТП. Это просто ужас! Персонал халатно и наплевательски относится к своей работе. Никому нет дела до больных. Все ждут пока дадут взятку. Никто даже и пальцем не пошевелит. Лекарства для капельницы покупали сами, сказали в больнице кончились. И ещё на посту в сестиенской есть журнал с отченостью о уколах и т.д. Так вот там были отметки, что уколы поставили, а по факту их не делали. Ещё на день России 12.06.2022. На дежурстве в отделении травмоталогии была в у смерть пьяная медсестра, которая в таком состоянии пыталась поставить людям уколы и капельницы. В общем это просто какой то ужас!!! Здесь не лечат а реально калечат! Про уровень специалистов я вообще молчу! После всего того, что мне довелось увидит и узнать, я даже бездомного кота им кастрировать не довёл бы.. Не то что людей лечить! Само здание построили хорошее, тут спору нет. Красивая, большая больница и поликлиника, теперь сюда хороших врачей бы. А не этих тварей которые пригрелись на своих местах и только карманы людям подставляют! Не вздумайте никого "благодарить" это их непосредственно работа! И лучшей помощи вам никто не окажет. Просто наградит этих мраз.. Й вашими деньгами. Вот так накипело!