Александр Андреев
15
Александр Андреев
3
abunəçi
3
abunə
2,2 mln
baxış
Rəylər
111
Seçmələr
Foto
41
Luna Park Vityazivo
selo Vityazevo · Akvapark
Yaddaşda saxla
Bu gün
К сожалению видео добавить не получилось, есть ограничения по объёму. Лунопарк достаточно большой, есть все развлечения, на любой вкус и кошелек. Куча аттракционов, дом страха, вверх дном, картинг (по соседству), автодром, качели карусели всех видов))) Тиры, виртуальная реальность. Касса единая. Из минусов могу отметить только вездесущую, прилипчивую молодежь, из категории "давайте постреляем", "давайте поиграем", "давайте прокатимся" и пр. Но к ним достаточно быстро привыкаешь, и попросту перестаешь их замечать.
Бумеранг РПК
Luga · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не рекомендую. Физлицо за заказчика не считают, сроки (озвученные ими же) срывают в одностороннем порядке. Ссылаются на загрузку, по итогу заказ не выполнили, предложили самому съездить, забрать на производстве!!!! В деревне Лужского района))) (офис выдачи находится в Садко, что на Урицкого) После моего отказа просто пропали. Обращался в эту кампанию с 2012 года, все устраивало. Заказывал разное - визитки, баннеры, печать на футболках. Но сейчас видимо в приоритете погоня за длинным рублём, и мелкие заказчики неинтересны 🤷‍♀️ По итогу! Продинамили со сроками, заказ так и не получил! Уже принципиально откажусь от заказа.
Kontinent
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший ТРЦ, достаточно большой. Куча магазинов на любой вкус. Шмотки, обувь, электроника, рукоделие. Верхний этаж весь в общепитах. Раньше частенько посещали кинотеатр, сейчас лютая нехватка времени, и поэтому даже не могу сказать - есть ли он вообще.)) Из минусов - полчища малолеток тусит за столиками, и никто их не гоняет. Занимают львиную долю столов - людям сесть некуда. На парковке немало вросших в землю машин появилось. И никакого решения по ним. Как минимум в течении года наблюдаю эту картину. Хотя и висит объявление, что парковка в ночное время запрещена. Хороший хозяин/управляющий уже бы давно занялся эвакуацией бесхозных машин. Но увы, посетителям приходится искать места дальше. А порой и просто уезжать из-за нехватки парковочных мест.
Neste
posyolok Cherkasovo · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Бензин хороший, кухня никакая! Купили 3 шавермы, и все 3 полетели в их же урну после пары укусов. Есть невозможно. Соус, кетчуп, всё льется и лопается. Реально ребятам нужно поучится у кавказцев. Вообще не в теме по готовке шаурмы. Хотя френч дог в этой сети шикарен
Akron
Velikiy Novgorod · Teatr
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были вчера на комедии Новогодний переполох. Спектакль очень неплохой! Были вчера на нем в Великом Новгороде Но мы шли на Ларису Удовиченко, а увидели какую-то незнакомую тетю!! То-то нас смутил полупустой зал!! Мы еще удивились, как так? Но видимо местные прознали про эту замену. И плуты из администрации Акрона выехали исключительно на приезжих! Нигде нет оповещений, что главная героиня заменена! Билеты стоили очень недешево, и люди приобретали их для того, чтобы насладиться игрой любимых актеров. Позор *** из Акрона
Okey
Gatchina · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Неплохой магазин, удобный въезд/выезд, большая автостоянка. В холле есть общественные туалеты, мелкие ларьки. В самом гипермаркете без проблем найдете продукты, фрукты/овощи, алкогольные/безалкогольные напитки, хозяйственные и бытовые товары. Так же есть хороший ассортимент автотоваров, игрушек, зоотоваров. Площадь магазина большая, есть всё необходимое и не только))
Кафе
Luga · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Это кафе уже закрыто. Езжу мимо него несколько раз в день. Просто павильон, заросший травой по периметру
Корона
selo Vityazevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отель очень понравился! Шикарный вид с балкона. Шум абсолютно не напрягает. Классно залипать на проспект под напитки и фрукты)) Чистый бассейн, тихо в отеле. Его можно назвать семейным. Доступные цены на номера, есть своя столовая и парковка. Отдельно отмечу оперативную работу вежливых администраторов. Они молодцы!! Теперь из минусов Лежаков очень мало на такой отель. Плюс - часть из них разломаны. Периодически отключалась горячая вода, и приходилось бежать к администратору, чтобы они включили автомат/бойлер снова. Но это не напрягало особо. Парковка своеобразная, под цокалем отеля. Выезжать лишний раз не захочется))) День на третий проживания появился какой-то огромный жук, похожий на мадагаскарского таракана. 🪳 Он носился просто с ошалелой скоростью. Но в ту же ночь трудяги-мураши его замахорили в коридоре толпой))) И так же незаметно исчезли)) До пляжа достаточно далековато, но мы любим бродить, поэтому нас это так же не напрягало. В столовой отеля мы не питались, не зашла кухня. Но там очень всё дешево и доступно. Было это в 24 году, бронировали заранее, в начале года. Отель как я понял сезонный. В этом году катались в Витязево, он вроде как не работал. Во всяком случае выглядел нежилым. Владельцам очень рекомендую всё-таки обратить внимание на шезлонги. Привести их в порядок, ни и добавить хотя бы половину. Они классные, я сфоткал их, и сделаю себе такой же. Ну и разобраться с гвс на третьем этаже. P.S. Ваши детки умнички! Вежливые, воспитанные. Каждый день купались с ними. Вы хорошие родители! 👪
Laim
Anapa · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Из плюсов: Хороший, достаточно большой бассейн. В этом году басик - немаловажный фактор)) Достаточное количество шезлонгов. Парковка. Доступная, адекватная цена за проживание. Кондиционер. Из минусов, опять же лично для нас. Детская площадка прямо под окном. В двух метрах. Буквально, без преувеличения. В вечернее время там частенько собирались дети, пообщаться. За короткий период мне стали доступны все их секреты))) Один раз, к полуночи напомнил им про время отдыха))) Прозрачные двери в номере))) Хоть и рифлёные, но прекрасно просматриваются фигуры))) Не для компаний и семей. Ну и расположение от центра. Без машины там нечего делать. Почему-то, когда мы делали выбор, у нас сложилось впечатление, что это место рядом с дельфинарием, на Пионерском. По факту, "слегка" подальше)) А так жить можно конечно))) 15 минут до Витязево, и столько же до Анапы примерно. На машине.
Dostoevsky F.M. Novgorod Regional Academic Drama Theater
Velikiy Novgorod · Theatre
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Классное место, хотя помню первый спектакль (Анна Каренина) разочаровал)) Я даже на Яндекс афише отзыв на него неслабый оставил. Но сам театр замечательный. Ждем завершения ремонта, чтобы снова наслаждаться выступлениями!