Люда Суркова
2
Люда Суркова
0
abunəçi
0
abunə
518
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Samara · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень плохой и грязный пункт, открывается с большим опозданием, посылку не смогли отправить (окозалось что это очень трудная задача) но деньги списали (не маленькая сумма не вернули) больше не пойду. Сотрудники всегда не довольны.