Марина Т.
6
Марина Т.
0
abunəçi
0
abunə
52,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
16
Ethnica bistro
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Сегодня ходили в Бистро с подругой на ланч. Брали Скрэмбл в шпкартном блинчике и Бенедикт на драннике с ростбивом. На десерт взяли баскский чизкейк с бельгийским шоколадом. Вкус и подача фантастические!! Атмосфера в кафе очень приятная, интерьер выполнен в стиле лофт - стильно и лаконично. Персонал очень дружелюбный, готовят быстро. Рекомендую бистро для завтраков и ланчей, появилось меню ужинов и барная карта
Гиви ТО Ме
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Были в Эвересте с подругой в середине февраля, нам очень нравится этот район - очень атмосферно! Местоположение ресторана прекрасное и по отзывам, кухня разных стран мира, хорошие завтраки и вкусные бизнес-ланчи. Приятно удивил интерьер ресторана - гармонично и достойно, есть большая игровая зона для детей с няней и фото-зона. Приглушенно играла приятная музыка. Столик выбрали у окна с хорошим видом. Менеджер Антон помог выбрать блюда, рассказал про особенности приготовления и вкусовые качества. Взяли лепешку с сыром и трюфелем, язычки говяжьи и бириани с цыпленком. Вкус божественный! Подача прекрасная! Приятным бонусом оказался бокал шампанского каждому 🥂 Обслуживание было по высшему разряду! Всем рекомендую Эверест✨
Central Drinking Gallery
Pyatigorsk · İçməli su qalereyaları və mənbələri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всё замечательно!
Shashlyki u Volodi
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Дорого. Шашлык из телятины сухой был
Best city Hotel
Samara · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хороший бюджетный отель на 1-2 ночи. Персонал вежливый. Завтраки, как дома. Расположение идеальное, всё в пешей доступности. Из минусов: плохо утекала вода в раковине и перегородка с соседним номером тонкая, слышны стоны😅😅
Hadson
Samara · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный ресторан! По стилю и наполнению идентичен самому крутому Лондонскому пабу!! Обедали с мужем. Он заказал шашлык - отменный вкус, прекрасная подача. Я взяла пасту из бизнес ланча. Вкус был замечательным, порция хорошая. Не обошлось без Жигулёвского пива. Обед удался😍
Masha i Medved'
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
В прошлую субботу мы посетили ресторан "Маша и Медведь" с внуком, 5 лет. Провели в нём больше 3х часов и не пожалели! Программа оказалась очень насыщенной! Пока мы разглядывали меню и выбирали блюда, малыш пошёл на мастер-класс по приготовлению пиццы. Он был в полнейшем восторге от колпака и фартука)) Дальше было волшебство изготовления пиццы "с колбаской"! Пока творение выпекалось, ребёнок кувыркался и "проходил препятствия" в игровой. Мы в это время наблюдали за ним " За стеклом", что оказалось очень удобно - и видно, и не мешают)) Наш обед тоже удался! Цезарь с креветками оказался выше всяческих похвал - практически полноценное блюдо с тёплыми Королевскими креветками. После чего заказали по сибасу с овощами. Прекрасная подача и вкус замечательный! Ребёнок после игры съел свою пиццу и очень вкусный десерт, торт-медовик🍰 Сытые и довольные пошли гулять. Замечательный семейный ресторан! Всем рекомендую🤩