Екатерина Е.
3
Екатерина Е.
0
abunəçi
0
abunə
7,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Pyatyorochka
Cheboksary · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Была в этом магазине 28. 05. 2025 около 21: 00. На полках лежит партиями просрочка. Отсутствуют ценники, так же цены не соответствуют. Магазин грязный. Хамское отношение директора магазина Падюшовой Ольги Петровны. Повышает голос на покупателя, когда ей сообщают о просрочке. После тогда, когда ей сказали, что у вас на полках просрочка. Она порекомендовала прийти работать к ним. Даже взгляд не повела, что убрать просрочку с полок. Пошла дальше заниматься своими делами. Так ещё по итогу в конце пообещала найти, где я работаю. Уже не первый случай с просрочкой и ценами в данном магазине. Роспотребнадзор и прокуратура плачет по этому магазину.