Александр Александр
2
Александр Александр
0
abunəçi
1
abunə
2,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Флагман
City of Kazan · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Я не понимаю их правила - подъехал к мойке, звоню, спрашиваю, 2 свободных бокса, говорю в какой заехать, в ответ слышу - вы должны сначала зайти, назвать номер машины и как мыть, потом выйти и заехать в бокс. а заехать и подойти после сказать, нельзя? НЕТ! бред полный... моют не очень, и так... ещё и правило внедрели...хотя сколько раз приезжал ( у меня 2 машины) проблем небыло... ну я решил тоже включить принцип, и уехал.. и больше не поеду...это правило сегодня им стоило 1800руб. я лучше в Мой Додыр поеду за 2100, там хотя-бы диски моют, и Администрация в состоянии сама подойти, и записать как мне мыть машину...