Вячеслав Васильев
8
Вячеслав Васильев
0
abunəçi
0
abunə
202,9 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
N-razvilka.ru
посёлок Развилка · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не плохой район ходят автобусы маршрутки но есть и минус сильные ветра, есть много магазинов аптек
Eco
Volzhsky · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хорошая мойка всё супер часто там бываю всегда есть химия по уходу автомобилем всем рекомендую данную мойку, уверен что понравится всем!!!!
Bi-Bi
Volzhsky · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отличный магазин, всем советую этот магазин отличные сотрудники всегда помогут с выбором товара если самим не уверены, лишнего не навязывают не когда так что советую этот магазин
Техосмотр
Volzhsky · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отлично все, хорошие сотрудники всё быстро делают и советуют на что нужно обратить внимание и что нужно устранить, всем советую это место!!!
Drive Café
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Отличная заправка, и кафе отличное всё вкусно рекомендую это место цены хорошие всё есть в этом магазине мне очень понравились
Zheleznodorozhny vokzal
Volzhsky · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Хороший вокзал и место тоже красивое как и сам город тоже.
Vvs Avto
Solnechnogorsk · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отличный магазин всё есть всегда помогут с выбором, если что-то нет закажут нужную деталь,всем рекомендую этот магазин
Energokabel-V
Volzhsky · Kabel və məftil
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Если не знаешь где находится то найти очень сложно а так отличный магазин всё есть
Lemana Pro
Volzhsky · Qapılar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Хороший магазин большой выбор товара отличный инструмент очень вежливый персонал магазина всегда помогут с выбором инструмента или товара всегда подскажут так что всем рекомендую этот магазин
GBUZ City Hospital № 2, City Polyclinic № 2
Volzhsky · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Хорошая поликлиника много раз обращался за помощью сюда всегда грамотно помогали и по полюсу и платно так что рекомендую всем это место.