Павел Королев
6
Павел Королев
0
abunəçi
0
abunə
108,7 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Автомойка самообслуживания
Bryansk Urban District · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отвратительная по качеству мойка, пена никакая, от слова вовсе, более жидкой пены я не видел скорее вода с остатками пены. Соответственно отмыть автомобиль не удалось.
Furnitura32
Bryansk · Mebel fabriki
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Замечательный магазин мебельной фурнитуры. Умеренные цены
У Василича
derevnya Dubrovka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Чисто. Тихо. Рыба клюёт.
Kdm
Bryansk Urban District · Mebel furnituru və komplektləşdiricilər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Высокое качество при реальных ценах. Адекватные сотрудники и высокая скорость работы
Yandex Market
Bryansk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Удобная точка получения заказов яндекс маркет Вежливый персонал
Столовая № 14
Dyatkovo · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Крайне вкусно готовят.
Stroylon
Bryansk Urban District · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Стандартный магазин стройлона. Цены не выше не ниже средних. Вежливый персонал.
Church of Saint Nicholas the Wonderworker
selo Baryatino · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Красивая церковь. Мощи Николая Чудотворца. Есть детская площадка и клетка с белочками
Автомир, Lada
Bryansk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Отвратительное обслуживание. Записался на тест драйв, на конкретное время и конкретная марка автомобиля , приехал узнал что автомобиль (веста св кросс) уехал в Москву с сотрудниками по поручению руководителя, тоесть сообщить руководителю о том что автомобиль планируют " попробовать" никто не удосужился. Минут 10 самостоятельно рассматривал автомобиль находящийся в салоне( открывал, садился смотрел багажник и тд тп) но все менеджеры занимались своими делами, причем минимум двое пристально смотрели в сторону возможного покупателя, но стеснялись подойти "Борьба за клиента". Плантировал приобретать автомобиль, но уж лучше поискать другого автодилера. Не рекомендую данный автосалон к посещению если цените своё время. Это было 17ноября, 18 ноября написали на электронку с просьбой перезвонить. Пообщался, сказали что работал молодой специалист новичок и тд. тп. просили дать второй шанс. Ок, договорились на 22 число на 15:00. По приезду 22 числа узнаем .... Автомобиль немного подорожал, но быть честным это дело десятое цена выросла тысяч на 10-11, Автодилер навесил на авто допы и цена выросла еще на 80000. Ниже фото. Рекомендую тем кому деть нечего и тем кто хочет пощекотать нервы. Да, добавлю к менеджерам при последнем обслуживании притензий нет, отработано четко.
Hlebnitca
Bryansk Urban District · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Хорошие продавцы и вкуфные булочки)