Владимир жикулин
3
Владимир жикулин
0
abunəçi
1
abunə
12,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
V. I. P.
Oryol · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не так часто пользуюсь этой мойкой так как живу в другом районе. Но, те пару раз что был здесь меня вполне устроили. Автомат быстро и достаточно чисто отмыл машину. Есть накопительная система бонусов, так, что в какой-то момент моешь авто за бонусы, мелочь, а приятная.
V. I. P.
Oryol · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пользуюсь довольно часто мойкой на Германо, как правило пользуюсь услугой робота. Есть 2 бокса. Так, что если даже есть очередь, то ждать не так долго. Машину отмывает достаточно чисто. Иногда пользуюсь услугами самообслуживания, обычно в зимний время, что бы отмыть хорошо арки от налипшего снега и льда. Зимой лучшего места не найти.