С
Саша
С
3
Саша
0
abunəçi
0
abunə
4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
20
Настоящая мебель
Minsk · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Заказывал здесь кухню, нашел в интернете, связался по телефону, а потом подъехал в "Глобо" на Уманской. Девушка помогла определиться, показала образцы, рассказала все об изготовлении, доставке и пр. Не было выдуманных сроков, все приехало вовремя, аккуратно упаковано, ни одна упаковка не вызвала сомнения в целостности мебели. Собрал все сам, без каких-либо перекосов и дефектов, все аккуратно, красиво и стильно. Спасибо, было приятно сотрудничать!