Александр
18
Александр
6
abunəçi
8
abunə
940,5 min
baxış
Rəylər
167
Seçmələr
Foto
9
Brothershotel.ru
Safonovskiy munitsipalny okrug · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В целом, отель не плох, а вот ресторану я бы поставил еденицу. Хотел покушать, зашёл, 3 стола заняты, остальные не убраны. Дождался, когда для меня начнут убирать стол, снял ветровку и хотел присесть, но девушка заявила, что ветровку нужно сдать в гардероб и рядом с собой положить её нельзя, хотя за соседним столом сидели 2 женщины и одна была в плаще, у второй ветровка лежала рядом. Я развернулся и ушёл. Утром завтрак "шведский стол", подошла девушка, забрала карточку и ушла, минут 10 ждал, чтобы спросить что к чему, но она не вернулась. Кстати, еда была вкусная, а вот работа персонала оставляет желать лучшего.
Progress
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное заведение, сочетающее в себе разливное пиво и вьетнамскую кухню.
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заказали много всего, названия я не вспомню, еда понравилась, атмосфера тоже, ставлю 5.
Levgam
Moscow · Kabel və məftil
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Делал заказ через Озон, купил 5 метров кабеля за 5800, привезли только 3 метра. Написал продавцу, тот сначала насмехнулся, потом нахамил мне и заблокировал чат. Не связывайтесь с этим нерусским кидалой.
I-Service
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошее отношение к клиентам, ответственный подход.
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Толпы народа, по залу бегают тараканы, всю ночь провёл в туалете после их "еды".
Брумс
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пили там пиво, уютно, но больше мне понравилась летняя веранда, там можно курить.
Дом Лента
Moscow · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Нормально, на кассах очередей нет, в зале тоже нет давки.
Всё для дома
Moscow · Qab-qacaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мне понравилось, всё, что мне было необходимо, я смог тут купить.
OBI
Urban-type Settlement of Otradnoye · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В целом нормально, народу не много, очередей на кассах нет, с парковкой тоже ни каких проблем.