Gennady S.
3
Gennady S.
0
abunəçi
0
abunə
2,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
April
Maykop · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Живу в пригороде , второй раз заказываю лекарства на Azon и доставка возможна только на аптеку Апрель Гогаля 58 . Не понять как они там работают но второй раз одна и таже ситуация. Озон пишет что товар доставлен а в аптеке говорят - такова номера заказа нет в компьюторе. Ладно хочу купить лекарство у них так как нужно уже пить таблетки а цена у них заоблачная. Перешел через дорогу в другой аптеке цена такая же как на Озоне и скидки пенсионерам по карте которую тут и дали . В Апреле бардак круглый год , буду обходить стороной этот гадюшник .