Валерия Чуркина
10
Валерия Чуркина
23
abunəçi
0
abunə
277,4 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
50
Golodny Lis
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Зашли впервые. Чисто. Салат голодный лис и лимонад вкусно. В следующий раз попробуем пиццу. Персонал приветливый
Ninja Food
Belgorod · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Новый отзыв о ДОСТАВКЕ пиццы. Теперь есть время на которое можно сделать заказ. Заказ был сделан время 12-20 --12-40. Утром для уточнения перезвонила оператор и попросил с пониманием отнестись к задержке на 20 минут. Время с учетом задержки вышло и опрератор отвечает курьер будет через полчаса. Вопрос: зачем принимать заказы ко времени если вы не укладываетесь? Второй вопрос пицца едет уже 50 минут ну и плюс 30. Насколько горячая будет?Испорченный праздник.
M. Video
Belgorod · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Нормальный магазин. Все объяснили и решили. Без напряга. Консультант Игорь-знающий человек на своем месте.
Starik Khinkalych
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Место само по себе неплохое. Орешки ну очень сухое тесто,хлеб тоже принесли по краям прям сухарики. Плов норм,салат теплый с говядиной не очень понравился. Компот как на мой вкус сладкий
Era Teriera
Belgorod · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Направили сдавать анализы в эту клинику. Внимательно выслушали,все сделали,ждем результат. Работают в праздники. Удобное расположение
DPD
Belgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень долгая доставка. Сроки переносимость несколько раз
Riviera
rabochiy posyolok Razumnoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошее место,тихая атмосфера,а вот кухня не совсем понравилась и коктейли из бара тоже. Обслуживание на высоте,цены приемлимые,качество продуктов хорошее. Лисички как на мой вкус пересолили,а картошка попадалась недожареная,Тирамиссу вкусно. Осьминог просто не зашел
Perchini Grill&Wine
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
не понравилось все,хотя такое бывает (ну у меня ни разу).официант навязчивый и смотрит свысока,вместо того что бы помочь,из выбора хлеба- тоненькие лепешки с расплавленым сыром,лимонад-просто закрашенная вода без выраженного вкуса,шницель-тоненькае курица в приличном количестве сухарей,единственное съедобные блюдо-котлета из трески(поэтому 2 звезды а не 1). И по поводу салата из семги-соуса практически нет,основной наполнитель крупно нарезанный лук и капуста. Не советую
DNS
Belgorod · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказ от 26 июля оплаченный переносился 4 раза. Сегодня 21 августа заказа нет и снова никто ничего не знает
Saburov Hall
Voronezh · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
очень душно в лифте,парковка маленькая