Владислав Меркулов
5
Владислав Меркулов
1
abunəçi
1
abunə
257,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Viet Food
Petrozavodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сегодня 07.04.2026 г. были с женой во ВЬЕТ ФУД. Сразу хочется отметить работу персонала: девушки 5 из 5. (все объяснили и посоветовали); повара исполнили очень быстро 5 - 15 мин. (заказ был большой). Суп Там Ям (может неправильно пишу названия) ну просто изумительный - ел бы и ел. Салат просто великолепный - всего в меру. Фрунчеза с говядиной непобедима. Чай зеленый - класс. Для нас с женой было все очень хорошо. Всем рекомендую посетить ВЬЕТ ФУД (где пирамида). Персоналу и руководителям заведения желаю здоровья и процветания. Фото у жены на тел но поверьте все соответствует еще и привлекательнее!
Водоканал
Petrozavodsk · Qəza xidməti
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
24.02.2026 г. Авария на трассе. Октябрьский, Первомайка холодеют. 25.02.2026 г. к 12:00 сообщения, что ремонт к завершению. МОЛОДЦЫ ребята, МОЛОДЦЫ АДМИНИСТРАЦИЯ - так держать! 5 из 5 за слаженную работу. А аварии всегда будут. Главное, что вы сумели быстро отреагировать и исправить. СПАСИБО! Ну естественно как в любом строительстве последний этап - наказание невиновных, награждение непричастных))). Но думаю сейчас все будет иначе. Еще раз спасибо от жителей всем кто принимал участие в ликвидации аварии.
Firma Komfort
Petrozavodsk · Qəza xidməti
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличная работа специалистов! Спасибо! Душой не кривлю. Ситуация. Вс 08.02.2026 г. Сломался доводчик входной двери Мурманская 9А, подъезд 1. Попробовал исправить сам но толи ключи не те, толи опыт не тот. В общем спешил с сыном на тренировку. Ладно думаю в Пн позвоню в "Комфорт". По возвращению не обратил внимания может дверь уже и закрывалась. Короче я все таки связался со специалистом, всегда к ней обращаюсь. Очень красивая и приятная девушка (имя называть не буду). Короче за сутки все исправлено, двери закрываются. Спасибо! К стати двор на 5 из 5. В подъезде чисто. Ну пока как то так.
Magazin parnogo myasa ot fermera
Petrozavodsk · Yumurta və quş əti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Обслуживание - отстой.
EuroAuto
Petrozavodsk · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Спасибо! Отличная работа! Честно говоря были некоторые опасения. Но посторонних стуков нет, люфта нет, движение ровное, плавное (на сколько Матиз может себе позволить). Механикам и слесарям респект. Ещё раз благодарю.
Administration of Petrozavodsk city district
Petrozavodsk · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Только написал положительный отзыв в "автоспецтранс" о вывозе мусора и вот на тебе...))) Администрация распорядилась закрывать мусорные контейнеры. Вроде все логично и правильно но... Контейнера выставлены на площадках "ко мне задом к лесу передом". В итоге для поклажи мусорного пакета в контейнер осталась щель в 3 раза меньше чем открывающаяся часть и контейнер остаётся заполненным на половину. Остальные мусорные пакеты сваливаются с верху и рядом, где их растаскивают собаки и птицы. Дополнительная работа для управляющих компаний. В итоге мы видим как непродуманные решения больше вредят чем помогают. Говорю то, что видел (мусорная площадка в начале улицы Бесовецкой).
Мимино
Petrozavodsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Мимино на Ленина. Только факт. 19.11.2024 г. Заказал на нас с женой 2 места на 19:30 . Пришли на 5 (пять ) мин. раньше. В зале из посетителей — молодой человек и три девушки (уже заканчивали ужин). Из 15 столов (не считал точно) почему то предложили столик у самого входа? Пересели за другой (конечно с разрешения персонала). Дали меню. Пришла еще одна семья с тремя детьми. Выбрали, подошла официантка. Из заказа долмы нет, хинкали нет. Принесли бокал вина супруге и мне 1 л морса собственного приготовления. Морс как морс ничего необычного, пробовал и лучше есть и хуже. Салаты и овощную нарезку в течении 30 мин как обещали не принесли. Не принесли и через 40 минут. Семья из 5 человек к тому времени прием пищи уже заканчивала. Молодому человеку начали подавать на стол. Пришла официантка сказала, хинкали появились. Это ли не чудо. Заказали. В процессе «стояния на Угре» приходили и уходили ещё люди но что бы оставались я не заметил или плохо смотрел. В итоге через час с лишним мы встали я попросил сделать нам расчет. Мне тут же ответили, что салаты практически готовы (по меркам персонала Мимино на Ленина - т.е буквально 30 мин и все будет ОК))). Вино жена допила морс половину оставил. Заплатили 850 руб (планировал порядка 5 — 6 тыс. руб) и ушли - чудно время провели. Сразу скажу в настоящее время в рестораны ходим примерно 1 раз в год (средства и время не позволяют). Все уверения, что ресторан работает на вынос, для посетителей пришедших за обстановкой и хорошей кухней, дабы отдохнуть от домашней рутины, считаю вообще оскорбительными. Эти фразы персоналу вообще запретите говорить клиентам. РЕЗЮМИРУЮ: • кухню не пробовал — сказать не могу; • зал — без души (кафешка и кафешка); • т.к все очень долго - делаю вывод, что повара не шевелятся и им все равно, что о них думают; • пока у руководства не изменится подход к клиентам (пришедших за обстановкой, хорошей кухней, дабы отдохнуть от домашней рутины) ничего не поменяется. Положения не вытягивают даже красивые и очень вежливые девушки официантки. (Надо честно признать они старательно извинялись но как я понял от них ничего не зависит). В это заведение больше не пойду, благо вокруг есть достойные кафе и рестораны.
Avtospetstrans
Petrozavodsk · Tullantıların utilizasiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Большое человеческое спасибо за ваш нелегкий труд. Если бы не ваша работа в грязи город бы зарос. Жаль. что многие видят только плохое. Конечно многое зависит не только от вас. И каждое утро когда я слышу подъезд мусорной машины к месту сбора мусора то знаю - город живёт. Конечно с желтыми контейнерами - беда. Иногда рассортированный, нашей семьёй, мусор приходиться складывать в ОБЩИЙ КОНТЕЙНЕР т.к в желтом места уже нет. Жалко, что из за неправильного анализа ситуации губятся правильные идеи(((. Но наверно это вопрос уже не к вам. Ещё раз спасибо.
IT-camp
Petrozavodsk · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Все, что делают тренера для детей достойно всех высших похвал! Огромное вам спасибо!
СПОРТсеть
Petrozavodsk · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Огромное спасибо за ваш труд! Всегда доброжелательны и профессиональны в своей работе (редкое сочетание по нынешнему времени). Всем рекомендую именно ваш магазин. Еще раз спасибо, что вы есть!