Яна Кокова
4
Яна Кокова
0
abunəçi
0
abunə
52,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
9
Fresh
khutor Krasny Pakhar · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Записаны были 27.02.2026 на нулевое ТО, приняли по времени, произвели замену масла, но приезду домой проверили уровень масла и было выше на 1 литр, пришлось ехать в сервис и сливать!!! Закрадываются ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ ПО поводу вообще осмотра машины, за работу берут не маленькие деньги, но отношение просто ужас к осмотру…. Впечатление ужасное о проделанной работе!!!!
Imarket
City of Budyonnovsk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший салон, качественная техника и быстрая доставка👍🏻
Mane
Arkhipo-Osipovka Village · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Были на отдыхе в 10 числах сентября. Прекрасное место, парковка всегда под камерой, номера чистые, очень приветливый персонал и хозяева! Весь двор чистый с огромным количеством зелени, пруд, все ухоженное, бассейн каждый день чистится! Можно с животными( отдыхали со шприцом). Ресторан при отели это отдельное волшебство, порции очень большие, уровень еды хорошего ресторана, очень вкусно и ценник приятный! Повар просто вкладывает душу в свои блюда, вкусно по домашнему, а красиво по ресторанному 🫶🌸Обязательно вернемся еще в Мане, скажу так во дворе так комфортно и красиво, что оттуда не хочется уходить даже на пляж! Вечерами приходят еноты которые не боятся людей и их можно покормит ❤️Сразу видно что хозяева и персонал вкладывают душу в свое детище! Вообщем от отдыха один восторг и приятные воспоминания 👍🏻
Chilli
City of Budyonnovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всегда быстро, качественно и очень вкусно 👍🏻
Family cafe
City of Budyonnovsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасное обслуживание, воду для цветов принесли горячую…такое просто удивило изначально, менять никто не стал, пошли сами набрали холодной, заказ ждали вместо 15 заявленных минут 40, официант крайне не приветлив, за заказом приходили минут через 20,стаканы подача руками за горлышко, никто не подходил, чтобы убрать со стола, далее горячее все ужасно не вкусное, очень душно, ну и в конце чек выбили так же как готовили еду по времени, просто испорченный вечер!!!!Такое огромное помещение и просто работает бесполезно!!!