Евгений С
11
Евгений С
0
abunəçi
0
abunə
401,5 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
Вокзал станции Дмитров
Dmitrov · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Давно нужен ремонт и здания и платформ!!
The old mascot
Dmitrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вот приятного удевило данное кафе, еда мне очень понравилась, особенно шашлык из баранины давно не ел вкусного. Так что сходите.
Мартон ОКА
Nizhniy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вобщем и целом отель понравился, еда в отельном кафе не очень поэтому и одну звездочку снял и куллер ксожелению не накаждом этаже, но зато на моем была микроволновка. По расположению к ж/д вокзалу близко, но вот до остального долековато, но если много ходить не проблема то и этотне проблема... Ну а так чисто номер большой, а вот ещё минус бронировал за долго два номера и на одном этаже, сказали без проблем, но по факту поселили на разные этажи.
Dodo Pizza
Dmitrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вкусно, чисто, достаточно уютно, из всех фаст-фудов самый вкусный кофе, вежливый персонал.
Country Resort
posyolok gorodskogo tipa Verbilki · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вообще мне понравилось место отдыха, выходные прошли хорошо. Из минусов нет освежителя в туалете номера и в главном здание как мне показалось очень жарко.
Яхрома-Лада
Yakhroma · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень нравится мне здесь обслуживание, мастер Павел мне всегда все грамотно объяснит. Обслуживанием я всегда доволен когда к нему записан! Советую!
Delta Nova
Urban-Type Settlement of Sirius · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Мне понравился отель. Вернусь туда обязательно. Из минусов мне не хватило второго мусорного ведра. А так попросил дополнительные подушки и побольше посуды, все дали без лишних вопросов. Рекомендую данный отель!
Pho Vietnam
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Мне понравилась, звезду сбавил за чистоту, А так очень вкусно, просто огромные порции, обслуживание тоже хорошее, вобщем наелся и даже объелся.
Ormatek
Dmitrov · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Покупал диван. И через два кода выволись пружины из него! Там ormatek спрашивал номер заказа "8074400" Грамотный персонал хорошо проконсультировал, ответил на все даже глупые вопросы. Покупкой доволен. (Уже не доволен и сильно спать на деване не возможно) Да был доволен, но по истечении гарантийного срока стали торчать пружины, теперь не чего не сделать и попользовался диваном очень мало времени. Так что теперь если и буду покупать, то в другом месте, да и за другими вещами теперь не пойду в этот магазин! Выходит остался доволен только обслуживанием! Ненашол как написать ответ "Орматеку"А что такое рекломация? И если найду доки то и номер заказа там посмотрю.
Старый дукан
Dmitrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
В Дмитрове наверно единственное место где можно поесть вкусных хинкалей и выпечку. Да и по деньгам достаточно бюджетно. Шашлак вот из баранины двараза брал и два раза был жеський есть невозможно.