Анастасия Липатова
8
Анастасия Липатова
0
abunəçi
0
abunə
35,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Zelyonyj mys
Engels · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отмечали выпускной 4 класса. Дети в восторге, родители довольны.
Детейлинг
Saratov · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
До этого делала бюджетную химчистку в другом месте, после того как приехала к этим ребятам увидела огромную разницу. Ценник конечно не малый, но зато качество уборки и приятный запах после это того стоит. Бонусом помыли машину с воском. Теперь только к вам🥰
Chaihana 64
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Еда вкусная . Есть детская комната это плюс
Beach
Saratov · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Все хорошо. Нужно добавить побольше ларьков с едой и зонтов от солнца
Monahov Prud
Saratov · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Туалеты грязные, вода грязная, мусора переполнены. За что берут 200р непонятно
Осетинские пироги
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Приехали из далека, очень понравились ваши пироги
Lапута mini
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2021
Все хорошо, единственный минус нет вытяшек , из-за этого очень душно.
Cifrovoj supermarket DNS
Saratov · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Несколько раз покупала наушники, при чем одной и той же марки. Как только заканчивалась гарантия они ломались. Купила еще раз такие же,( ну очень они мне понравились) и со вторыми такая же история , на третий раз купила другие, но в итоги они тоже сломались , правда успела сдать по гарантии .
SCCCH, Children's polyclinic department No. 2
Saratov · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Жаль не могу картинку скинуть с количеством звонков, что бы вызвать врача я потратила час на телефонный звонок, исходящих звонков было 357, посстоянно занято, но и дозвониться могла, только трубку никто не брал, звонила заместителю глав врача, но и там никто трубку не берет. Кажется пора звонить в минестерство здравоохранения.
Belyi Aist
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Живу рядом очень давно, сегодня в первый раз решила посетить данное кафе, была очень расстроенная. Обслуживание ужасное, официант постоянно говорил слово сейчас, точнее *щас*. В итоге к нам подошли, в итоге приняли заказ, про который сейчазже забыли, вспомнили только через 15 минут, напитки которые можно налить за 5 минут, мы ждали 15. Вообщем ребята ищите подвижный персонал, с дынным каши не сваришь.