Лидия Белых
4
Лидия Белых
0
abunəçi
0
abunə
61,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Botik 35
Izhevsk · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Как здорово, что в Ижевске есть магазин, где можно выбрать обувь для маленькой ножки (размер 34-35). Купила ботиночки на осень. Очень мягкие и хорошие. В очередной раз порадовали ♥️
Plaza Garden Moscow WTC
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отель понравился. Окна выходили на Белый дом. В номере было чисто и уютно. Интерьер в номере - как на фото.
Mb Centre
Izhevsk · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
May 2025
Заезжала на ремонт 06.03.2025 Заменили тормозные диски, колодки, антифриз. До этого ранее заезжала на осмотр машины. Очень внимательно осмотрели (при мне), все показали, указали какие детали нужно уже заменить в связи с износом. 06.03.2025 все сделали с учетом выявленных проблем. Можно снова наслаждаться ездой и не думать ни о чем до следующего ТО. Понравились также чистые боксы, новое оборудование, профессионализм мастеров и приемщиков. Отдельно хочется отметить работу Евгения Никитина. Большой опыт работы с а/м Мерседес
ProFlowers
Izhevsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Раньше был очень уютный магазин цветов «с душой». Флористы всегда подсказывали по букетам и цветам. И на определеную сумму всегда собирали хорошие букеты со вкусом. Даже на небольшие суммы. Заходила в сентябре 2024. Попросила букет на +- 2500. Ноль предложений , никакой заинтересованности в покупателе. А мы покупатели-мы не флористы… если бы были ими- к вам бы не обращались. Итог- на Авито нужно было купить цветы и подарить…
Practica
Izhevsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень приятное «девочковое» место. Являюсь клиентом Практики с момента ее открытия. Не доверяю свои волосы больше никому. Мила- потрясающий колорист.🌷♥️♥️♥️
Tantsuyushchiye
Izhevsk · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличный магазин. Доброжелательные и отзывчивые продавцы.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Izhevsk 426000
Izhevsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Самое ужасное отделение по обслуживанию. Второй день пытаюсь получить посылку. В электронной очереди минимум человек 40 и двигается очередь очень медленно. В первый день оператор вообще когда народ в очереди стал возмущаться-психанула и ушла.