юля астапова
2
юля астапова
0
abunəçi
0
abunə
12 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Monetka
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Персонал оставляет желать лучшего. Кроме одного кассира начиная с директора это что то с чем то. Видать совсем брать на работу некого что такое хамло набирают. За нормальными людьми следят что б не воровали, а пока за ними следят другие покупатели сыры на 20т выносят. Ходить туда практически перестала из за цен, ну это почти везде так, но раньше он был дешевле чем магнит, а сейчас не сказала бы. Да и ассортимент стал не ахти. Но в основном из за директора и новых сотрудников. Кассиры медлительные стали очень, раньше было намного лучше, а руководство (директор, зам и сотрудник мужчина) виду себя очень не очень.