Анастасия
3
Анастасия
0
abunəçi
0
abunə
4,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
CDEK
Yugorsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Персонал очень некрасиво себя ведет. Кричит, тыкала мне бумажками что без паспорта не забрать. Если бы конечно мне все объяснили не на повышенных тонах и высокомерным тоном то конечно же я бы все поняла. Когда я объяснила ситуацию что паспорта нет она просто развернулась и сказала тогда вы не заберете посылку. После долгих усилий Гугла я сделала все и пошла туда обратно на что в лицо мне крикнули «девушка вы не видите я занята ждите» это все еще надменным тоном и натянутой улыбкой . Больше я туда не пойду ))