Оксана Калинина
6
Оксана Калинина
3
abunəçi
0
abunə
1,9 mln
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
66
Papasha Klauss
Saint Petersburg • Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень приятное заведение. Хоть ресторан и огромный, но атмосфера в нём располагающая! Вкусная еда, шикарные виды из панорамных окон и быстрое обслуживание. Внизу располагается платная парковка. Можно дойти от метро Беговая, недалеко.
Glamus.ru
Saint Petersburg • Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Мы в этой фотостудии делаем регулярно фотосессии уже лет 10. Были семейные, индивидуальные. С фотографами - Александрой и Виктором. Всегда они очень внимательны, могут расшевелить на улыбнуться даже маленьких детей. Администраторы всегда отвечают на все поставленные вопросы. По приезду в студию всё расскажут и покажут. Визажисты очень крутые делают макияжи! Мы с дочкой так преобразились, что даже не узнать было)) В студии много залов, всегда есть из чего выбрать. На территории есть парковка, всего 100 рублей за всё время пребывания. Также здесь есть отличное кафе, где мы пообедали после фотосессии. Прикладываю фото с прошлых фотосессий. Пока в ожидании последних.
Leonardo
Saint Petersburg • Rəssamlıq salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Самый настоящий рай для творческих людей и для всех интересующихся! Можно найти много интересного: открытки, игры, товары доя рукоделия, нити, шерсть, кисти и краски. Различная канцелярия также представлена. Новогодние украшения красивые и интересные. Можно оформить карту со скидкой до 10 %.
Academic
Saint Petersburg • Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
В ТЦ много магазинов одежды, Летуаль, Подружка, Вкусно и точка, Леонардо, Британские пекарни. Здесь тепло и уютно, чистота и прекрасное освещение. Здесь можно на втором этаже попить вкусный кофе. Напротив магазина есть парковка,но она часто забита. Сзади магазина есть платная парковка. Расположение прямо напротив м. Академическая.
Peterhof Aşağı Parkı
Peterhof • Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное место для прогулок и эстетического наслаждения, особенно в летние солнечные деньки. Вход для взрослых посетителей РФ в 2024 году составляет 750 рублей. Льготы теперь действуют только 1 раз в месяц. В парке множество фонтанов, есть детские, под которыми можно бегать и радоваться жизни. Также в парке есть скамейки в тени деревьев, где можно посидеть отдохнуть. Есть палатки, где можно перекусить, но дорого, лучше брать с собой еду. На побережье Финского залива можно посидеть на камешках и здесь много хороших локаций для фото. Практически каждый год приезжаем сюда полюбоваться местом с богатой историей!
Detsko-yunosheskaya sportivnaya shkola futbolnogo kluba Zenit
Saint Petersburg • Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Прекрасная Академия. Всё чисто и ухоженно. На территории Академии всегда аккуратно подстриженные газоны. Здесь часто проходят юношеские матчи.