Анастасия Ковылина
6
Анастасия Ковылина
2
abunəçi
0
abunə
50,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
9
Mokryj nos
Scherbinka District · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень хороший магазин, ассортимент хороший, есть ветпрепараты, сотрудники приветливые и очень доброжелательны. Хороший выбор вкусняшек, а главное теперь рядом с домом, теперь можно не заказывать и ждать по несколько дней доставку, а просто прийти и купить.
Особый Стиль
Scherbinka · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Давно уже хожу сюда😊 Что хочу сказать, мастер Алина делает прекрасные ноготочки, каждый раз только к ней❤️‍🔥 Так же хочу отметить парикмахер- мастера Анастасию, делает все на совесть, делает прекрасный массаж головы😍 тяжело не влюбиться Однозначно рекомендую, все чисто, обслуживание на высшем уровне 😍
Gorod-Krasoti
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Начну с того, что достаточно давно сюда хожу. Назову сразу минусы и не буду писать мемуары 1-вечно не работает терминал, принимают либо наличкой, либо переводом сотрудникам (вы его либо уберите, либо просто включите уже) 2-цены в прайсе значительно отличаются от того, что вам выставляют! Стрижка за 500₽ выходит вам где-то в 1350₽ ПЛЮС КО ВСЕМУ сначала мне сказали одну цену, я спросила почему так дорого, мастера куда-то ушла и цена стала ниже, но все равно не заявленная цена как в прайсе! 3-я в ужасе от того, что я хотела РОВНЫЙ СРЕЗ!!!! РОВНЫЙ, а не кривой и волнообразный ! 4-ты приходишь в салон, чтобы получить удовольствие и хорошие эмоции. Придя в данный салон, вы будете слушать проблемы личные, как у кого-то гной на пальцах и тд. Еще вы увидите вечно недовольные лица женщин на ресепшен! Если вы хотите получить ужасные эмоции и выкинуть деньги на ветер, то вам обязательно сюда!!! Больше в данный салон не пойду!!! Особое «спасибо» мастеру ломастеру Розе!
Московский научно-практический центр наркологии, филиал № 8, наркологический диспансер № 8
Moscow · Dispanser
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Ничего не сказали про выписку, нагрубили, никакого уважения к людям. Проделанный путь был просто в пустую...
Smart Laboratory
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хороший персонал, приветливые и общительные ) Делают хорошо и качественно, а главное быстро 😊
Mealty
Moscow · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Если работает женщина, которая работает без выходных почти, то все хорошо Но когда кто-то приходит на замену, то это просто ад Перерыв ставят вместо положенных 15 минут, пишут на листке перерыв 40 минут. Разрешает кушать всем кому не попаду Перерывы берут часто, как не придёшь вечно этот листок написанный от руки "перерыв 40 минут". К 10 не раскладывают товар. Разложен только где-то к 11 Когда работает женщина, у нее же все по расписанию, к 10 часа она уже стоит и у нее все готово, нагло не берет перерывы по 40 минут и соблюдает правила. Как только выходит парень, то это все. Даже идти не хочется туда. Оценку поставила 2 звёзды и то только из-за женщины хорошей. Не было бы ее, было бы 0.
Pochtovoye otdeleniye № 117519
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Постоянно людей заставляют ждать .. Говорят, что на обеде сотрудники. Тем временем люди говорят, что сидят и ждут больше часа, чтобы забрать посылки. У вас там обед по полдня что ли ?! Отношение к людям на пофиг
Stomatologicheskaya poliklinika № 24
Moscow · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2022
Гоняют как котёнка, то иди туда, то туда. Лечить совсем не хотят. Надо было посмотреть просто воспаление прошло или нет. Пошла к терапевту, она даже смотреть не стала, отправила к хирургу, который и резал десну и прописал лечение. Хирурги хорошие, но терапевты ужасные. Теперь мучаться ещё два дня с болью … Даже в регистратуре офигели с того что меня так гоняют от врача к врачу !
Табак 24 часа
Moscow · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Цены слишком завышены, терминал не работает просят переводом, сигарет нормальных нет, чисто продуктовый
Smoke Point
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
May 2022
Хороший магазин, большой выбор электронных устройств, а самое главное оригинальные, сотрудники хорошие, оптимистичные. Кофе вкусный, самое главное помогает проснуться утром) Советую❤️