Леруа Леруа
6
Леруа Леруа
2
abunəçi
1
abunə
148,5 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
4
Пекарня
Mozhaysk · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приехала и зашла. Решила купить чебурек с картошкой но почему то там оказалась колбаса с сыром. Огорчило потому что я три раза сказала что хочу купить.Не работает касса и надо было перевести на чей то номер.
Детский мир
Moscow · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень хороший магазин.
Super Lenta
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший персонал.
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Грубые.
Ashan
Moscow · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Частенько захожу в кафе Ашан. Сегодня зашла купила чай, чебурек и сэндвич. Сразу не посмотрела. Сэндвич был старый и сыр твердый чуть-чуть и покроется коркой и уже не первой свежести. Я попрасила мне его заменить. Мне заменили но мне его принесли рукой вместо пакета такое ощущения что дают собаке есть. Попросила что бы мне сделали по санпину, но девушка развернулась и просто ушла. В итоге кто то принес из сотрудников в пакете. Вот скажите мне, а если бы я этим сэндвичем не свежим отравилась кто отвечал бы за это? Или магазину тупо наплевать лишь бы продать все равно купят. Это что за отношение? Такие вещи снимают с ветрины списывают и выкидывают.
Ярче!
Mozhaysk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
На один раз хватило) Продавец попалась грубая, пенком меня из магазина. Больше не зайду туда и не советую эту забегаловку.
Aromatnyj mir
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Магазин суперский. Продавцы классные.
Важное Решение
Moscow · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хочу оставить положительный отзыв об этой компании.Другие не смогли помочь, а они на раз, два. Во первых хочу поблагодарить Андрея,Максима, Николая, Елену и Наталью. Без них бы ничего не получилось. Сделка состоялось благодаря им. Мальчики подготовили все договора, документы.Елена все сделала что бы за пару часов одобрили ипотеку.Наталья довела до сделки. Я очень рада и безумно им благодарна за то все, что они сделали. Ребята я хочу пожелать Вам процветания вашей компании. Побольше адекватных клиентов и конечно побольше работы. Всего Вам самого хорошего в этом 2024 году!!! Я всем рекомендую эту компанию!!! Вы не пожалеете!!!Еще раз огромное, преогромное спасибо. С уважением Валерия).
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Я пользуюсь этим Озоном. Руководство примите как должное. Этот человек уходит на обед не говоря на сколько. Народу куча ждет, а она пошла на обед. Вообще это так здорово, а если люди работают и имено это время их устраивает. Примите меры в конце концов!!! Это не первый раз!!!Что за безобразие!!!
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Сейчас посетила этот магазин. Хотела купить рыбку, но оказалось что ее оказывается покупают свои кассиры, а для покупателей ее нет. Хочешь купить что то и не купишь. По сути товар лежит, но он отложен для своих.Магазин плохой. Не рекомендую.