оксана бахарова
7
оксана бахарова
1
abunəçi
0
abunə
165,6 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
1
London Mall
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Любимый торговый центр,удобное расположение.В торговом центре всё имеется,плюс на выходный ,да и вообще нет большого скопления людей.
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не понравилась в обслуживании женщина ,( светлые волосы,)грубовата в общении,и в целом была недовольна,видимо день не удался у нее,в целом пункт выдачи неплохой,но впечатления о негативе осталось,поэтому не рекомендую сюда заказывать
Всё для ВАЗ
Saint Petersburg · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший авторынок
Эталон
Saint Petersburg · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все понравилось,уютно,быстро.
HayDevice
Saint Petersburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень хороший мастер,знает свое дело,всегда все качественно и на высшем уровне,одним словом рекомендую
Diona
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не плохая клиника,всё быстро.
U Mangala
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не понравились ,чашки для чая были битые,еда на троечку,данное заведение не рекомендую
Pivtochka
Saint Petersburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший пивной магазин,чисто,свежее пиво, нет посторонних запахов.Продаацы вежливы.
Кебаб Лаваш
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень плохое заведение, не рекомендую, зашли туда с друзьями утром в субботу покушать, уборщица начала метлой махать ,на замечание пришла администратор и даже не извинившись, сказала что у них в субботу генеральная уборка( ну закрывайте тогда заведение на час во время генеральной уборки),после чего распрыскала чистящее и моющее средство по всему полу,запах конечно был отвратный, что за отношение такое в кафе ,котором люди кушают, сюда больше ни ногой.Фото к сожалению не прогрузилось.
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хороший магазин, чистый,овощи и фрукты всегда свежие,большой ассортимент товара,вежливый персонал,на кассах очередей нет плюс работают кассы самообслуживания.Мне нравится этот магазин,хожу сюда с удовольствием.