Evgeniia M.
2
Evgeniia M.
0
abunəçi
0
abunə
468
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Барбекю
Syktyvkar · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Шашлык холодный в любое время суток. Иногда даже не греют - отдают холодное мясо, что за позорище-то. Музыка орёт как не в себя - если у вас там заведение для плохослышащих, сделайте таблички, что ли. И ведь хороший был шашлык, хорошая выпечка, и в такое скатились