Татьяна Ч.
4
Татьяна Ч.
1
abunəçi
0
abunə
33,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Shchelkovokhleb
Schyolkovo · Çörək zavodu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вернулась к куличам " Щелковохлеб" спустя многие годы. А ведь раньше ездила сюда специально за куличами. Разочарована. Куличи не понравились. Тесто тяжёлое, не воздушное. Ешь и к зубам пристаёт. Чувствуется соль, в составе числятся цукаты апельсиновые, но это что- то другое, Размельченная корка апельсинов. Взяла 3 кулича , чтобы сравнить с другими производителями. Пожалела. Теперь не знаю, как съесть. Настроение испорчено. Пусть бы руководство попробовало свои изделия. Уверена, что они такое изделие есть не будут. Надо проверять хлебозавод.
Kizlyar Konyak Fabrikası
Kizlyar · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Коньяк Кизлярский марочный 6 звёзд заявлено. Ужас! Нельзя назвать коньяком. Самогон. Требуется проверить на подлинность
Sovetskaya Apteka
selo Trubino · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Дорогая аптека. Непонятно тогда, почему такое название- -"Советская".
Кулинария
Korolyov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Кулинария на просп. Космонавтов, 10Б, Королёв Вот так обслужили в наукограде Королёв! Затрудняюсь сказать, все ли продавцы хамят, но 3 мая на вежливую просьбу выдать чек, мне предложили успокоиться, а затем швырнули чек (покупала полуфабрикаты и уже готовую продукцию). Обслуживали нервно. Директор находилась рядом, мило улыбалась и даже пообещала поговорить с горе-продавцом. Настроение было испорчено. Да и оценить купленное не было желания. Вероятно, руководителю необходимо обучать персонал, оплачивать курсы по этикету, лишать премиальных или надбавок. Поинтересовалась отзывами на данное место. Оказывается, что такое обслуживание - норма. Значит, необходимо менять руководство.
GBUZ Moskovskoy oblasti Yubileynaya gorodskaya bolnitsa
Korolyov · Dispanser
Yaddaşda saxla
May 2019
Хочется выразить благодарность Тельгаевой Августине Анатольевне, терапевту поликлиники, которая находится в микрорайоне Юбилейный г.о. Королёв, за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение! Большое спасибо вам, Августина Анатольевна!