Олег М.
3
Олег М.
0
abunəçi
0
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
8
MedGazSnab
Schyokino · Qaz avadanlığı
Yaddaşda saxla
May 2026
Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!!!В общем и целом обманули меня так,привёз им хороший балон углекислоты 40 л покрашеный и обменял на полный .Балон был 150 тый это атмосфер,ну кто понимает и мне подкинули 125 тый ,а я и не посмотрел тетеря.Как всегда на доверии бросил в багажник и уехал .Теперь пришло время менять на полный ,а его нигде не берут и с такими балонами уже практически ни кто не работает, в общем надули меня,не связывайтесь с этими оферистами.