Катерина Никитина
6
Катерина Никитина
3
abunəçi
8
abunə
43,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
61
CheKhochu?
City of Kazan · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сходили на квест «ОНО» на день рождения сына. Детям 12 и 10 лет. Мне и младшему сыну было, конечно, страшно. Брали дополнительно второго актера, с которым действие происходило живее и реальнее. Место очень атмосферное. Музыка, свет, все было крайне жутко. Актеры играют очень круто. Старшему сыну и супругу было повеселее, мы с младшим хотели выйти уже из первой комнаты )) пойдем на другие квесты обязательно. Рекомендую к посещению!
Маникюр за час
City of Kazan · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Дариночка - это просто фея маникюра! Уже много лет хожу к ней и ни на кого ее не променяю. Работает быстро, но при этом всегда очень аккуратно! Творит красоту с которой лично я хожу по 1.5, а порой и все 2 месяца )) однозначно мой рекомендасьон. Лучший мастер в Казани ❤️
Hookah Life Shop
Leninogorsk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Большой выбор жидкостей и вейпов. Классные консультанты, которые помогут с выбором. И есть скидки именниникам. Рекомендую однозначно!
Tri Apelsina
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Заведение очень понравилось. Пришли сюда с семьей. Детское меню порадовало наличием куриной лапши, детским супом с вонтонами. Детям ооочень понравилось. Себе заказали лапшу со свининой и курицей - безумно вкусно, порция хорошая. Вонтоны с курицей понравились. Фруктовый чай с ежевикой - вкусно. Повару наша благодарность за вкусный ужин. В заведении играет спокойная фоновая музыка, которая не напрягает. В общем остались довольны.
Kan Avto Expert
City of Kazan · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Пришли в этот салон к «специалистам» за помощью в выборе машины с пробегом, ушли с ощущением нищебродства. Если ваш бюджет на машину меньше миллиона, то даже не лезьте в этот салон, потому как относится там к вам будут как к низшему классу, которые пришли и посмели отвлечь менеджеров от их, по всей видимости, важных дел. Не думала, что мы с супругом похожи на тех людей, которым можно предложить в качестве «отличного» варианта за наш бюджет машину битую по кругу и с 7 (!!!) собственниками. А обратились мы к менеджеру Максиму Абдуллину (вроде такая фамилия). Ушли с большим разочарованием от этого салона и рекомендовать его кому-то уж точно не станем.