Oleg Z.
5
Oleg Z.
1
abunəçi
0
abunə
120,7 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
8
Laboratoria Gemotest
Ufa · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Уважаемое руководство, сделайте туалет для посетителей! Впервые сталкиваюсь с таким, что приходишь сдать анализы, но нет возможно даже посетить уборную. При просьбе ответили, что не пустят в уборную, потому что она только для персонала.
Tsentr semeynoy vaktsinoprofilaktiki
Ufa · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Мама делала тут сертификат на прививку, все оформили с ошибками, не убрали шаблонные слова. В итоге когда обратились, чтобы исправили и позвонили по указанному на сайте номере, женщина нахамила, сказав, что 10 лет оформляют уже сертификаты для поломников в Мекку и никто не жаловался, а вы такая недовольная одна. Ничего вам исправлять не будем и т.д. Все это было сказано с криком и грубостью. Грубость началась с самого начала звонка и человек на том проводе даже не дослушал маму до конца. В итоге так ничего и не исправили, хотя справка делается на много лет и стоит не дешево. Крайне не рекомендую эту организацию👎🏻
Wildberries
derevnya Burtsevo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отказались с супругой от WB и перешли на другой маркетплейс только из-за сотрудницы данного пвз. Если нужно что-то именно на WB заказать, то заказывает в городе и забираем, когда по пути. В ДАННОМ ПВЗ РАБОТАЮТ ХАМКИ. Начинается с того, что ты заходишь сюда, показываешь qr-код, а сотрудники заказывает глаза и молча показывают тебе на устройство на стойке, якобы сам пробивает код. Самый неприятный инцидент произошел с женой, когда приехали в 20:45 к данному пункту выдачи, жена зашла забрать посылки а сотрудница нахамила, что выдавать товары не будет, потому что она устала, сегодня работала без обеда 12 часов, разгружала посылки и т.д. На аргументы жены, что еще 15 минут до закрытия никто не реагировал. В итоге посылки выдали только когда жена достала телефон и начала фиксировать правонарушение на видео. Не советую данный ПВЗ, если хотите сберечь свои нервы 👎🏻
Masterskaya po remontu odezhdy
Ufa · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Самое ужасное отелье, с которым сталкивалась. Во первых, абсолютно все работницы абсолютные хамки. Назвали одну дату, в итоге пришла даже на день позже, оказалось, что брюки не подшиты, на что мне в хамской форме сказали «не сделали, приходите через пару дней», даже не извинившись. Когда забрала брюки, оказалось, что одна штанина короче другой. Была тут пару раз и всегда разговаривали на «ты». А про ценник 450₽ подшить брюки вообще молчу. Больше сюда ни ногой и вам не советую, если не хотите столкнуться с хамством.
AG Faber
Ufa · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Приходила сюда на ЭКГ во время беременности, осталось очень негативное впечатление. Во во-первых, на ресепшене нахамили, во-вторых, нужно было ЭКГ с рисунком кардиограммы, все это объяснила женщине, которая проводила исследование и она уверила, что сделает распечатку этой схемы. В итоге пришла на следующий день на распечаткам схемы, отдали только заключение и еще и нахамили. Муж (с аккаунта которого пишу) тоже обращался в эту клинику и тоже столкнулся с хамством. Крайне не рекомендую это место👎🏻
Dom hleba
selo Iglino · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Заехали по пути в эту пекарню купить кофе. Когда продавца попросили сделать кофе, она состроила такое лицо, как будто её накормили килограммом лимонов. Сделала кофе сопровождая процесс охами и вздохами. В итоге кофе такого вкуса, что его невозможно пить. Сделала глоток и вылила. Не советую заходить в эту пекарню: самый невкусный кофе в моей жизни и грубый персонал👎🏻
Medina Hotel
Samarkand · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В первых числах сентября приезжали в путешествие по Узбекистану и будучи в Ташкенте остановились в этом отеле. От отеля остались только приятные впечатления. При заселении встретил нас приятный молодой мужчина (директор либо владелец отеля) помог с сумками и в остальные дни всегда был вежлив и обходителен. Так же вежлив весь остальной персонал. В стоимость нашего номера был включены завтрак, который состоял из шведского стола очень разнообразного и вкусного на любые предпочтения. В номере было все необходимое и даже доступ в ютуб на телевизоре. В душевой были необходимые средства гигиены. Рекомендую данный отель 👍🏻
Beetle-House
gorodskoy okrug Ufa · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Гуляя в парке на горсовете случайно набрели на парк насекомых вчера и решили заглянуть. В итоге прошли сутки, но я так и не поняла, за что отвалили деньги (2 взрослых билета по 350₽=700₽ и детский 250₽). Поставила 2 звезды только за задумку и за игровой комплекс про входе, в остальном непонятно за что владельцы дерут деньги, потому что парк в состоянии заброшенной зоны. Бабочки при входе не работает, у гусеницы разорваны крылья, игрушки-каталки очень грязные, пруд загрязнен до такого состояния, что опасно даже близко подходить, а про состояние всех фигур насекомых я вообще молчу, потому что даже не видно их цвета по причине того, что они все в грязи и копоти. Неужели сложно содержать пару в чистоте, ведь сюда приходят детки, а их родители платят немалые деньги?
Wildberries
Sterlitamak · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
В пункте выдачи работают хамы. Заказала маме в подарок сумочку и утюг и сказала сразу проверить на брак при получении. Когда она пришла забирать 17.08.2024 и попросила подключить утюг к розетке, чтобы проверить, ей ответили «идите в соседний пункт выдачи озон и там проверяйте, если вам надо». А мама с тростью, еле ходит, говорит «пожалуйста, проверьте». Её в ответ на эту просьбу послали в грубой форме. Я в шоке от обслуживания и хамства работников!
Art Perfect
Ufa · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хожу в эту студию дольше года. Раньше постоянно встречала администратор-бровист приятная девушка блондинка и предлагала кофе. Сейчас этой девушки нет и кофе/чай/воду никогда никто не предлагает - за это снимаю одну звезду. В остальном все устраивает. На маникюр хожу к мастеру Анастасии, хороший мастер и приятный человек. На педикюр хожу каждый раз к разным мастерам, у кого свободно окно, тоже все устраивает. Продвижению студии🤎наняли бы хорошего администратора, цены бы вам не было)