Л
Ленка Ефимова
Л
6
Ленка Ефимова
2
abunəçi
50
abunə
226,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Альфа-Банк
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хотела бы отметить сотрудников, которые знают все тонкости оформления кредита и безошибочно помогают своим клиентам. Мне все понравилось, менеджеры придерживаются порядка и царит приятная рабочая атмосфера
Novikombank
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Bank
Yaddaşda saxla
May 2024
Сегодня посетила офис. Помогли разобраться с приложением. Заодно создали в приложении цифровую карту для оплат на маркетплейсах. Настроили повышенный кешбэк. Скорей довольна сервисом.
The Ural Bank for Reconstruction and Development
Yekaterinburg · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Оформляла в Убрир ипотеку, менеджеры внимательны, всё разъясняют. У меня еще и зарплатная карточка май лайф от этого банка.
Sokolov
Penza · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Покупала кулончик подруге на день рождения, дали посмотреть, пощупать, проверить как застежка. Все ок, тут очень качественные украшения и часто разные акции бывают.
Mnogo Mebeli
Goryachiy Klyuch · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Может быть некоторые знают модель Атланта из ММ, так вот мы как раз один из обладателей такого. У нас угловая версия, но не та что со столиком потому что честно говоря на мой взгляд вещь бесполезная с практической точки зрения и скорее занимает место чем дает какую либо пользу. К тому же куда удобнее пользоваться журнальным столиком, который у нас имеется уже. Диван оказался не по деньгам удобный, он действительно неплохо набит наполнителем и хорошо держит форму. Сидеть удобно, не как в сказке, но вполне. По дивану внешне кончено видно что он дешевенький и материал выдает и очень форма простая но в принципе за эти деньги атланте в зубы не смотрим.
Dental Home
Ulyanovsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
При лечении кариеса очень понравилось как сделали анестезию. Болей в зубе не было. После процедуры не болела голова, состояние было хорошее, не вялое.
Mnogo Mebeli
Moscow · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Я купила недавно в этом магазине кухню, не ожидала даже что за такую цену можно купить что-то нормальное. Кухню собрали, хорошего качества, теперь вот думаю купить у них стол и стулья к этой кухне. Но только в другом салоне, продавец который продал мне кухню, очень настойчив был чтобы я купила ещё что нибудь. Это конечно одтолкнуло.