Selena M.
4
Selena M.
0
abunəçi
1
abunə
15 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Пальма
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Не понравилось! Для меня лично все плохо… 1. Интерьер, дизайн - все, конечно, хорошо, но на экранах включают какой-то сборник песен с ютуба, где высвечивается реклама. Для уважающего себя заведения не должно был проблемой купить подписку на какой-нибудь платформе для прослушивания музыки. Кроме того, для колорита можно было поставить что-то из Дагестанской культуры, но это ладно, мое личное видение. 2. Обслуживание - какой ужас! Я понимаю, что молодые ребята, на подработках, НО ИХ НАДО ОБУЧАТЬ! Какие-то потерянные, постоянно забывают, что надо принести, по 100 раз напоминаешь. Надо либо администратора менять, либо персонал. Пока сидела, все столики просили то это, то другое! 3. Кухня - я ожидала большего, это что за катастрофа? Еду будто тупо в микроволновке подогрели и принесли. Заказали роллы - так они все разваливаются. Место привлекло только интерьером. Надо поработать над кухней, поварами, обслуживанием. Разочарована!!!
Demokrat
City of Derbent · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень люблю эту клинику. Сначала сама начала лечить, потом записала маму на импланты, потом сестру и потом тетю. Специалисты высший класс. Довольна всем!
Mokko
City of Derbent · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
19.08.2025 что произошло с рестораном? Ходили сюда достаточное количество раз, чтобы сравнивать до и после. Сейчас еда не того вкуса, пасты, роллы, шашлык, лиманды - все было не очень вкусным. Первые визиты оставляли хорошее впечатление: никакой суеты у персонала, вкусная кухня. А теперь что?
Invitro
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2025
Все супер
Buro345
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Были год назад, все было супер. Прям на высоте. На сегодняшний день впечатление, к сожалению, поменялось. Половины блюд нет! Возможно повар сменился…еда на среднюю оценку, напитки неплохо, обслуживание на этот раз удивило. То одно забыли, то второе. Ну и самое коронное - почему за один стол блюда приносят с большим промежутком времени? Я понимаю, что по мере готовности, ну начните готовить блюда, которые готовятся быстро, чуток позже и принесите все вместе. Иначе один ест, другой сидит смотрит. Это не дело. А так интерьер - класс, чистота есть. Все нравится в этом плане. Ребята вам есть куда расти, еще год назад было всё хорошо!