Евгения М.
3
Евгения М.
0
abunəçi
0
abunə
60,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
6
Smile Studio
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Мне в стоматологической клинике понравилось все: качество консультации, кт аппарат, доброжелательность сотрудников. Врач полностью мне рассказал план лечения, расписал все в цифрах и по времени! Перед консультацией мне сделали снимок. Обращалась для решения вопроса о винирах, по хирургии, по терапии и мне предоставили информацию в полном объеме. Прилетала из Уфы в Москву специально в эту клинику.