Ольга Ефимова
12
Ольга Ефимова
4
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
70
Seçmələr
Foto
8
Trives
Volgograd · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место , где проводят диагностику плоскостопия и бесплатно, хороший персонал, ассортимент товаров, делают стельки под заказ...Всё прекрасно, но дорого...хотя для здоровья не жаль
Паромная переправа № 2
Russian Federation · Körpü
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Интересное место...особенно для путешествия с детьми, приятный персонал, цена символическая, режим удобный! Ходит даже зимой! И сокращает путь минимум километров на 40!!!до монастыря
Spartak Basin Entrance Colonnade
Volgograd · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Был прекрасный исторический бассейн, пока группа депутатов его не разворовала...и вместо реставрации замутила снос со стройкой ЖК...информация общедоступна))) и сейчас это ОПГ продолжает работать в том же духе...начиная с Лига Сервис до разграбления ликеро-водочного завода...эх
Russian Agricultural Bank
Volgograd · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
С этим банком отдельная история...пока ничего хорошего сказать не могу...хотя отдельные люди есть и компетентные и приятные...а в целом...не рекомендую!
Volgograd Musical Theater
Volgograd · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Рекомендую)))
Fusion
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Уже писала...четвёрка с натяжкой...
Gorno-turistichesky tsentr Gazprom
Esto-Sadok Village · Kanat yolu, funikulyor
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Одним словом...люблю! Однозначно рекомендую к посещению...хотя бы погулять
Fyuzhn
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не плохо, но сильно хуже чем в прошлом году...сама сюда не пойду...только, если организация " направит " ...но будем надеяться и верить в лучшее)))
Krasnaya Polyana Resort
Esto-Sadok Village · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Моё любимое место...рекомендую)))особенно, когда уже знаешь каждый домик...кустик и ориентируешься то особенно приятно возвращаться...
Ust-Medveditsky Spaso-Preobrazhensky Monastery
Serafimovich · Monastır
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Рекомендую, хорошее место...правда если сравнить с прошлыми годами то...раньше было " теплее", сейчас больше людского...а едешь за духовным...