Александр Цветынин
4
Александр Цветынин
2
abunəçi
0
abunə
35,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
YasnaBanya
Korolyov · Hamam
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Посетил эту баню уже второй раз. Первый был в мае этого года. И оба раза у нас была большая компания, больше 6 человек. Каждому хватило места в парилке. В помещении есть полноценная кухня, большой стол и место для танцев, лоджия с большими витринными стёклами и видом на двор, где сосны. Отдельное очарование бани это её хозяева: Татьяна и Александр. Приветливые, заботливые, обходительные. Всё расскажут, всё покажут. Они ещё и великолепные пар-мастера. Рекомендую и баню, и парение от хозяев. Планирую посетить вас в декабре.
Center for the Training and Development of Masseurs Korolev
Korolyov · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хорошая организация процесса обучения! Закончил здесь спортивный, точечный, медовый массажи.
Tor
Tula · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Сегодня был в первый раз в ТОРе. Стригся у Ани. Работает уверенно, быстро. Сразу заметно, что профессионал. Всё обслуживание на высоком уровне: голову помыла и до, и после, средствами различными обработала, предпочтения спросила, рекомендации дала. Умница! Спасибо.
Cprm
Tula · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Мне необходимо было научиться классическому массажу и в Туле ЦПРМ оказался самым известным учреждением, где это можно сделать. Обучение прошло с 23.10 по 18.11.23. Его результатом я доволен. Благодарю: - Александру Александровну Нартову за организацию процесса и помощь при решении любого вопроса, Вы - прекрасный организатор! - Любовь Олеговну Фетисову за профессиональное и ответственное отношение к преподаванию и доброе, но при необходимости строгое, отношение к своим ученикам, Вы - прекрасный учитель и наставник!
Kompiuternaia akademiia Top
Tula · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Сын (9 лет) обучается в МКА (малая компьютерная академия) с сентября 2019 г. и много нового узнал за этот учебный год. Ему очень нравится, с удовольствием ходит (бежит!) на занятия. Спасибо всем сотрудникам ШАГа! Особую благодарность выражаю преподавателю Никитину Виктору Рустамовичу - спокойный и требовательный, объясняет всё доходчиво. Только изредка помогали сыну делать домашнее задание. Ещё отдельно благодарю руководителя учебной части Богданова Руслана - все возникавшие вопросы решались им оперативно. Так держать, ШАГ!