Мне очень понравилось! На мой вкус все блюда были очень вкусные! Единственный минус горячее приносят чуть тёплым,было странно наблюдать,как готовые горячие блюда , долго лежат на стойке уже готовые к подаче в ожидании официантов. В остальном все великолепно!!!
От шоу я в полном восторге!!! Всем рекомендую. От океонариума,Возможно я ожидала большего,мои ожидания не оправдались. Но в любом случае было очень интересно и красиво !
Бюджетное место, симпатичное. Для компании большой и маленькой.
В меню мясные блюда вкусные, салаты и закуски , многие оставляют желать лучшего. Например сельдь под шубой или сырные шарики,суши совсем не вкусные, возможно я очень привередлива,но это моё мнение,считаю что и дёшево можно сделать очень вкусно!
Люблю Кокошкино,отличный посёлок с хорошей инфраструктурой, продолжает развиваться. Жизнь как в деревне,свежий воздух,плюс все прелести города и столицы.
Очень вкусное и уютное место, как для семейных посиделок с детьми, так и для компании любого возраста. Когда бывают в Костроме всегда захожу с удовольствием. За 15 лет знакомства ,разочарований небыло.
Были вдвоем с подругой в жаркие июльские дни! Людей было очень много,но на мое удивление было достаточно комфортно,мы прокатились на всех горках, ожидание было максимум 17 минут. Были во всех банях, особенно понравились кедровая и хамам. Везде очень чисто и хорошо организовано! Есть кафе! Отличное место для отдыха!
Регулярно хожу сюда моделью на смарт - педикюр! Мне очень нравиться ,что делают очень качественно и и комфортно! Очень удобное кресло и качественные материалы, все чисто и стерильно! Мастер - преподаватель Идеальная!Благодарю!