F.D
7
F.D
0
abunəçi
0
abunə
2 mln
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
43
KiOSK
Ulyanovsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Я спросил, есть ли у вас 2 айфона? Ответили есть. Я уточнил, привезете? Ответили конечно. По терминалу оплачу? Без проблем. Так легко и удобно состоялась покупка в дальнем засвияжье, в течении часа после звонка. Рекомендую.
Yoshi Sushi
Ulyanovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Очень вкусные роллы и суши, быстрая доставка!
KazanExpress
Ulyanovsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Красивый, стильный пункт выдачи, очень удобное расположение и график работы. Хочу отметить в своём отзыве сотрудницу Екатерину! Приятная и вежливая девушка, всегда встречает с улыбкой, и обращается по имени при выдаче заказа! Даже с учётом возврата заказа не осталось плохих впечатлений, все очень оперативно и с комфортом!:)
HinkaL-MangaL
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Очень вкусные блюда, заказывали креветки отварные с перцем, салат с креветками и авокадо, гренки, хинкали с телятиной и с бараниной. Очень вкусно и приятное обслуживание. Отдельная благодарность Александру за отличное обслуживание.
GUZ City Polyclinic № 1 named after S. M. Kirov
Ulyanovsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Это самая конченая больница с которой приходилось встречаться. Я бы с удовольствием описал все подробно, но судя по всему эти отзывы не читают руководители лечебного заведения. Потому что они ещё больше конченые. Поэтому просто, это Саамая конченая больница, это дно пробито до ядра земли. Лучше никакой медицины чем вот это днище.
Ozon
Ulyanovsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Удобное расположение. Обслуживание быстрое.
Krasnoe&Beloe
Ulyanovsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Хороший магазин, удобное расположение. Немного тесновато.
Velobaza
Ulyanovsk · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Приятный, вежливый персонал, есть ответы на все вопросы связанные с велосипедами.
Шаурмак авто
Ulyanovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2021
Вкусная, сочная, горячая шаурма, мясо свинины нежное, овощи свежие! Огонь короче) Сотрудник Тимур- отзывчивый, позитивный, встретил и проводил с улыбкой, пока готовилась шаурма успели поговорить. Спасибо! :)