Александр Утесов
8
Александр Утесов
1
abunəçi
0
abunə
119,2 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
16
In Testi
Sosnoviy Bor · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный выбор жидкостей. Цены хорошие. Приветливый продавец. Уютно, позитивно, рекомендую
Laminat98
Saint Petersburg · Parket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный магазин, большой выбор напольных покрытий
Orange Cafe
derevnya Gorki (Verevskoye territorialnoye upravleniye) · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное кафе
Mariinsky Theatre
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Посещение Мариинки это настоящий праздник. Настоящая царская атмосфера императорского театра. Ощущение, что попал в 19 век. Настоящая жемчужина России. А в совокупности с супер балетом - восторг!
Fitness 24
Saint Petersburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Один из лучших клубов в городе, на мой взгляд. Шикарный бассейн, хорошие тренеры, чисто и уютно.
Crab House
Vladivostok · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Один из лучших ресторанов с морепродуктами. Удобное расположение рядом с пляжем. Очень уютно. Интересное оформление, кондиционеры, аквариумы с живыми морепродуктами, можно выбрать и сразу приготовят. Заказ приносят быстро, порции большие. Очень вкусно. Персонал отличный, очень приветливый, все улыбаются, делают всё быстро, ждать не приходится. Цены средние для такого качества. По мне, это лучший ресторан.
VGaz
Saint Petersburg · Qaz balonları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Газ высокого качества. Нареканий по работе двигателя на газу, нет. Цена ниже, чем на других заправках. Очередей нет, заезд удобный
Windmill from the Village of Ladoshchina
Velikiy Novgorod · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Круто
Vitoslavlitsy Open-air Museum of Wooden Architecture
Velikiy Novgorod · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень интересно, познавательно. Особенно понравились музейные смотрители, женщины, одеты в русскую национальную одежду.
Vodopad
Saint Petersburg · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Оформил интернет заказ, он яко бы обрабатывается, я жду несколько дней. Позвонил сам, менеджер сказал, что позиции нет и не будет. Предложил альтернативу, я согласился, оформил заказ. Пришло смс, что заказ готов и можно забирать в магазине. Приехал в магазин, менеджер сообщил, что товар разбился в дороге. Хотя тут-же говорит, что не понятно, как можно направлять смс о готовности, когда товара нет? Предложил сгонять в другой магазин, как я понимаю, без гарантий наличия и целостности. В итоге, я потратил время, нервы, остался без водоснабжения на даче, так как приехал в магазин вечером после работы и сегодня в другом месте уже не куплю реле. Буду пользоваться проверенными продавцами.