Kata Radina
5
Kata Radina
0
abunəçi
0
abunə
53,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
GBUZ Dental Clinic of Yeisk District
Yeysk · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Просто ужас, обратились с острой зубной болью отправили на рентген, рентген сделали врач посмотрела и сказала что 50/50 можете удалить что бы не тратить деньги на лечение приходите завтра берите талон… как пришли с острой болью так и ушли И еще один очень веселый момент пока стояли в очереди женщина из регистратуры разговаривала по телефону к ней подошел врач (к сожалению были без бейджика) прокомментировала ее разговор « а я думала ты перед пациентом выстебываещься так вежливо разговариваешь» Не советуем эту поликлинику, ужасное обращение и поведение
Hyper Studio
Yeysk · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Высокомерный персонал
Simpatio
Borisoglebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ужасное место в плане обслуживания персонал хамит и на просьбу уточнения времени заказа игнорируют . Цена блюд не соответствует их качеству
Solo
Arkadak · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Решили приехать в это заведение вкусно покушать, покушали на этом хорошие моменты закончились. Очень долго ждали обслуживающий персонал и соответственно наш заказ, который предварительно часа за 4 отправили администратору. Заказы были перепутаны и принесли одну лишнюю порцию. При дополнительном заказе по факту ТИРАМИСУ принесли чизкейк, при вопросе девушке это ТИРАМИСУ ответ был не за медлительным что да. Атмосфера заведения понравилась.
Wildberries
Borisoglebsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Девушки на пункте выдачи неприветливые от слова совсем для них важнее нанести макияж либо же досмотреть сериал. Сталкиваюсь с такой ситуацией не первый раз!
Mister sandwich
Krasnodar · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Были проездом в городе решили перекусить попалось это место. Шаурма вкусная, все продукты были свежие, приготовили супер быстро!
Magnit Apteka
Arkadak · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не так частно бываю в этой аптеке но с каждым разом охото возвращаться сюда,персонал очень вежливый и приемлемые цены по сравнению с другими аптеками в городе, в аптеке всегда чисто и светло. Аптека супер!!!