Инна О.
2
Инна О.
0
abunəçi
0
abunə
3,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Serebro
Yeysk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2016
Сегодня делала педикюр в вашем.До сих пор в шоке.Педикюр за 30 мин?Пальцы плохо обработаны,пяточки шершавые.Кутикула плохо удалена.Так нельзя работать.Жаль фотки здесь не могу показать.