Николай Ларионов
5
Николай Ларионов
0
abunəçi
0
abunə
126,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Шоза суши
Stariy Oskol · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отвратительная работа промоутеров ,для справки, в подьезде для рекламы существуют почтовые ящики для вашей рекламы,не нужно вешать свой мусор на двери жильцов дома ,тем самым раскидывая мусор по подьезду ,уборщица работающая по подьездам не нанималась за вашими промоутерами мусор собирать ,необходимо ценить человеческий труд ,для примера прикрепляю фото
Кудзира
Stariy Oskol · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Быстрая доставка ,вкусная кухня ,вежливый персонал ,всегда есть акции и хорошие предложения
Mister Burger
Stariy Oskol · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусная еда,быстрое обслуживание ,хорошо убранная кухня ,вежливый персонал
Mister Burger
Stariy Oskol · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень вежливый и отзывчивый персонал ,время готовки занимает секунды ,прием заказов быстрый очереди нет
Kultura
Stariy Oskol · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место с хорошей атмосферой , могу отметить чуткость и понимание к клиентам со стороны персонала
Burger King
Stariy Oskol · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Блевота а не еда ,не рекомендую данное заведение ,поел вчера по итогу отравление ,будьте осторожны не покупайте там ничего детям Всем добра ,Бургер Кингу скорейшего закрытия
Rostic's
Stariy Oskol · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
По мимо того что заказ не по времени и приходится ждать намного дольше чем пишет приложение из за того что персонал в это время что хочет то и делает ,ходят смеются ,сама еда отвратительна ,после нее стало плохо ,к сожалению успели съесть какую то часть этой еды ,остальное выкинули как стало плохо ,отвратительное место надеюсь этот комментарий поможет при выборе где поесть и что заказать ,никому не рекомендую .
Ozon
Stariy Oskol · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Пункт выдачи работает не по графику Двери закрыты в течение дня ,в 16:15 я пришёл первый раз ,второй в 20:00 ,табличка озона горит ,внутри горит свет ,а никто не открывает,надеюсь я больше не буду делать заказы на этот пункт выдачи Через дорогу стоит более удобный хотя бы из за того что он работает в своё рабочее время