Анна Власянина
2
Анна Власянина
0
abunəçi
0
abunə
5,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Nadezhda-Farm
Tambov · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Живу в этом районе и всегда покупала лекарства в данной аптеке .Сегодня зашла за лекарствами ,а в аптеке новый сотрудник .Я была в диком шоке .она была толи пьяная ,толи неодекватная .Разговаривать со мной сразу начала на повышенных тонах ,как будто я бомж ,пришедший за спиртом .В результате сказала ,если что не нравится идите а другую аптеку ,я ушла Прошу руководство обратить на такое замство на рабочем месте внимание