Ксения Кутуева
6
Ксения Кутуева
0
abunəçi
0
abunə
109,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
8
Fix Price
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
С недавних пор живу в шаговой доступности от данного магазина, что мне, как хозяйке, было максимально комфортно и удобно, чтобы приобрести нужные мелочи для дома, но вчера (15.04.2026) пришло полное разочарование в магазине и в обслуживающем персонале, так как ценники на стендах и на кассе различаются, на что имею фото, доказывающее данный факт. Именно вчера подметила это, тк приобретала единичный товар, хотя до этого было сразу несколько позиций, что даже не возникало вопросов об общей сумме оплаты на кассе. Взяв на стенде комплект тряпок для уборки из двух штук за 79 рублей и подойдя к кассе, столкнулась с разницей в цене, на экране отразилась стоимость 83 рубля, что не соответствует цене в зале. Сделав замечание администратору, что цены не совпадают, в свою сторону услышала, что я самая бедная, что разница в 4 рубля - это ерунда и поднимать скандал на этой почве не надо. Администратор даже не принёс извинений, открыл кассу, достал оттуда 4 рубля мелочью, сказал оплатить товар по сумме на мониторе, отдал разницу в 4 рубля. Но при этом я выслушала множество негатива от администратора, не извинений, а негатива, когда она обязана по законодательству РФ принять ситуацию к сведению и пойти навстречу покупателю, продать по ценнику, указанному в зале, сделав полноправную стоимость оплаты по карте, а не выдавать разницу мелочью из кассы. Впредь буду перепроверять каждый товар и цену на него, тк теперь есть огромные сомнения по поводу всех трат, совершенных ранее, а также в нечестности представителей данного магазина.
Baklazhan
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приятная остановка после длительной прогулки по ТРК в ресторане Баклажан. Всегда вкусно и качественно, а терпеливость и профессионализм в работе с клиентами у официантов - это отдельный плюс заведения. Спасибо за обслуживание ресторану и нашему официанту, Русалине!
Brow Up!
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Гуляя по ТРК и увидев студию, подумала заглянуть и быстро сделать коррекцию и окрашивание бровей. Но!) девушка-администратор, лежащая в кресле, даже не поздоровавшись, так и не пошевелилась для ответа новому клиенту. Со стороны заведение - конфетка, а изнутри - родные просторы 🤣 удачи в наработке клиентской базы в виде не уважающих самих себя девушек, которые потерпят такое похабное отношение!
Evrasia
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Стабильное среднее по уровню обслуживания и еды заведение превратилось моментом в забегаловку. На входе один администратор, который заставил подождать в очереди минут 5. После чего попросили определенный стол, который не убирали из принципа, видимо, а затем за грязный стол сели другие гости, которые также продолжили ждать уборки, то есть ситуация такова, что со стороны двух пар гостей оставили в неудачном положении обе. Официант не подходил 30 минут. После чего мы, конечно же, уточнили время ожидания по кухне, тк потеряли уже достаточно времени. На что официантка с полным отсутствием субординации ответила: «Ну минут 25-30». - когда мы сделали замечание о долгом обслуживании. Персонал даже не попытался решить вопрос с тем, чтобы как-то извиниться перед клиентом, как-то объяснить ситуацию, найти выход из положения. Но мы теперь делаем свои выводы о посещении конкретного этого филиала. А о рекомендации кому-либо речи теперь не идет.
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ужасный пункт выдачи. Мало того, что без вывески, из-за чего его трудно найти, так еще и работает в нем мужчина, который стал отчитывать меня, что я не закрыла дверь. Судорожно побежал ее закрывать, что меня смутило. А в самом подвале нет две связи, чтобы хотя бы позвонить и не оказаться с подобными людьми один на один вовсе. Не советую пункт выдачи, так как максимальный дискомфорт что от облика места, что от сотрудников. Элементарный запах сырости, что даже страшно, как там храниться товар до выдачи.
Q Store
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
06.01 снова ситуация повторяется, бесполезно оставлять отзывы, тк организация не задумывается вовсе о том, чтобы работать быстро со всеми, а не только с мужчинами))) ну может в новом году что-то изменится))) Самое долгое обслуживание в данном магазине. Не менее 15 минут надо ожидать в очереди, в любом другом магазине представители работают быстрее. Но сюда приходится ходить, тк самый ближайший к дому.
Higher school of dogs
Saint Petersburg · Zoosentr, heyvansevərlər klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Благодарю прекрасную команду Высшей школы собак, а в особенности Гончарову Наталью Александровну за профессионализм в работе! Наталья Александровна произвела отличное впечатление в работе с моими детьми в классе, когда мы устроили в рамках профессиональной ориентации встречу с представителями. А многие родители после рассказов детей обратились в вашу компанию, что говорит о том самом мастере своего дела, который горит своей работой!
OQ
Saint Petersburg · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Заказывала уже два раза в данном центре по срочному исполнению. Все действительно быстро, не подводили. Качество хорошее, тем более хорошо, что вы можете оформить все через сайт.
Ashan
Zanevskoye gorodskoye poseleniye · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отвратительное обслуживание. Магазин, имея отдел для животных, не пускает с собакой весом кг. Моя собака находилась на руках, никто не опускал бы ее на ваш грязный пол. Тем более, что она очень маленькая, ей требовалась кофта. Но раз охранник магазина пропускает 15-летних девиц в корзине, но не пропускает собаку на руках, то это очень смешно. По предъявленному закону есть уточняющий пункт про размеры собаки, жаль, что ваши работники не умеют читать. Удачи в дальнейшем распространение бездарей. Но также интересует вопрос, как Ашан, посредством непонятного закона о запрете собак на территории их магазина, ставит свои решения выше закона РФ о частной собственности?!
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Приятный ресторан около работы, всегда качественное обслуживание и хорошая атмосфера!