Андрей
6
Андрей
1
abunəçi
0
abunə
417,2 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
15
11 Hotel & Garden
Tula · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вот прям вообще не понимаю кто эти люди,которые оставили восторженные отзывы. Видимо те,кто вообще не видел хорошего сервиса за приемлимые деньги. Примеров поверьте даже в Москве со шведским столом рядом с красной площадью навалом и выйдет всего на пару,тройку тысяч дороже. На ресепшене встретила дама в тапках и с растрепаными волосами,которая после заполнения анкеты куда-то ушла якобы проверять номер ,который уже давно должен был быть готов(заехал я с семьей в 9 вечера),стояли тупо ждали 10 минут. При этом эти ребята написывали весь день с просьбой подтвердить бронь,потом с вопросами когда я приеду,при том что за сутки до заселения я уже оплатил номер🤦‍♂️В номере жуткая вонь сыростью,просто отвратный запах,включен был кондиционер,который я уверен никогда не обслуживается и не чистится. Сам номер пустой,эхо как в бочке,непонятно из чего его вылепили,выходя на хваленую террасу попадете на всеобщее обозрение соседей дома напротив,это относится именно к нашему номеру 1. За ребенка 5ти лет попросили доплату 1000р якобы за завтрак,причем без доп места и завтрак ребенку моему и нежен был,но завтраки это просто курам на смех. Уважаемые путешественники,те кто действительно понимает за что платит,вы уверен были бы тоже очень неприятно удивлены,когда вашему чаду принесут порезанные на слайсы пережаренные 2 блина,и это за 1000р!!! Да и сами завтраки это вообще на один зуб,говорю так как мы принципиально берём отели с завтраками и знал бы,что здесь этот «завтрак» номинальный то в жизни бы не приехал. Мне на 2 взрослых и 2 детей (10 и 5 лет) вышел отель за ночь - 9000 деревянных. Не буду огульно хаять отель,есть и плюсы такие как: свежие постели,приветственные Тульские пряники,чистый санузел,мест для парковки хватит на 11 номеров. С таким уровнем сервиса и такой ценовой политикой этот отель не рекомендую!
Самомойка67
Smolensk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
Всегда пользуюсь услугами этой мойки,удобно,зимой бокс закрыт,теплая вода,администратор вообще рубаха парень! Рекомендую
Lider
Ivanteyevka · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Сотрудничаем с 2020 года. Поставляют нам продукцию в регион. Ассортимент товара огромный,если брать Лидера как единственного поставщика, то в совокупности очень удобно,практически все позиции на моно сорта будут дешевле чем у конкурентов. Отправляют оперативно,никогда не было моментов,которые бы менеджеры не решили.
Vash Buket
Roslavl · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Доставку своим кисулям заказываю только здесь! Есть прям у флористов вкус,скидывают фото,оплачиваю на карту и вуаля,даже дергаться не надо. Спасибо
Смоленская ореховая компания
Smolensk · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Базар! Мат перемат,колхоз конкретный! Тетки в фартуках и вечное недовольство,так не так и так не эдак. Требуют оплату наличкой. В упаковке очень много просроченого товара и да как сказал предыдущий коментатор давка вечная,ибо все едут сюда за дормовщиноц
Бао-Бао
Smolensk · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Приятный стильный магазин,огромный выбор чая оказывается есть,а я и знать не знал,что можно купить в Смоленске что-то эксклюзивное из Китайских.
Lukum
Smolensk · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Рейтинг явно завышен. Вот мнение со стороны! Был в гостях в Смоленске,жил по соседству,зашел на подарок собрать домой привезти что-то из вкусностей. Вроде все красиво,но это тот случай,когда в красивой обертке все те же торгаши. Лукум 1900 за кг Карл!! Везде по 950-1000,а здесь 1900🤦‍♂️ Кофе это отдельная история,здесь все кофе от обжарщиков с фудсити,ребята ну вы кто не разбираетесь хоть спрашивайте где они это берут и какие документы на это есть. А вот чай за 75р за 100гр это точно мусор. Спросил какое сырье,продавцы ни му,ни хрю. Высыпал в пакет,ну точно пыль индийских дорог🤣 Орехи все открытые,точно как на рынке,кто хочет,тот плюнет или чихнет. Кокос в шоколаде даже видно,что руками выложили,вопрос руки эти мыли вы вообще? Моль повсюду кишит! И все это под запах кофе👏 Хитрый ход ,но нет! Ушел без покупок
Antares
Smolensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Сделали ремонт и решили отбить его за счет посетителей) Ну удачи! Судя по пустому меню это у вас вряд ли получится. В бизнесе надо понимать точки роста. Все было прекрасно,народу тьма,а тут решили сделать из столовой кафе🤣 В итоге и кафе не получилось и столовую обставили мягкой мебелью.. Теперь езжу на Краснинское, а к вам желание отпало совсем
Dubrava
Smolensk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Цены на бар просто космос 👎 От куда такие запросы непонятно,был с супругой,поели,попили,больше не будем. Пиццу принесли после того как поели,вино по бокалам самое отвратное,апероль шприц цена под 700р‼️при этом просеко там и не пахнет,короче такое себе удовольствие. Называется ремонт сделали и можно качать. Нет,теперь только мимо вас будем проезжать