Георгий Игнатьев
13
Георгий Игнатьев
0
abunəçi
0
abunə
560,6 min
baxış
Rəylər
84
Seçmələr
Foto
18
Riviera Aquapark
City of Kazan · Akvapark
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Классный аквапарк, но, учитывая количество людей, его посещающих, особенно в выходные и праздники, его территория уже очень мала. И очень дорого! А так мне нравится)
Kompressornyi Station
Казань · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Уютненько)
Kavay
City of Kazan · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2024
В кавай заказываем уже давно, здесь всегда стабильно хорошее качество, а что особенно влажно для роллов - качество приготовления риса. Единственное, что немного расстраивает - поднялась цена заказа для бесплатной доставки с 500 до 900 рублей. Возможно, этот показатель стоило сделать дифференциальным, зависимым, например, от точки доставки до адреса доставки
Yakitoriya
Elektrostal · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вкусно, уютно, но цены, конечно, высокие. В Электростали могли быть и пониже
Black Beard
Elektrostal · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Нормальный клуб-кальянная, но цены кусаются)
Apelsin
Elektrostal · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Есть положительные и отрицательные моменты - по цене и качеству не всегда номера соответствуют, завтрак так себе конечно, выбор небольшой, но поесть хватит. В номерах есть мелкие недочеты, поломки мелкие. От полулюкса не ожидал, например, обычной ногомойки вместо путевой ванны. Персонал в целом дружелюбный и приветливый, но и особого стремления помочь в глазах не горит. Расположен у дороги, цивилизация (центр города) достаточно далеко, но рядом есть ТРЦ «Эльград», что решает некоторые проблемы
Домашняя столовая
City of Kazan · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хорошая столовая, есть можно
ChebeeBro
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Всегда вкусно 👍
Burger King
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Здесь выбор блюд бывает ограничен
Ejeminutka
City of Kazan · Antikafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличное место для посещения семьей, отзывчивый персонал, приветливетые подопечные-ежики, на которых можно любоваться часами. Очень удобно расположено - недалеко идти от остановки, рекомендуем!)